Пр
Приду-Рок

что лучше в деревянном доме :классическая арка или прямоугольная дверь ?🤔

Ответы
Михаил Тымчук

В деревянном доме арка никогда не была классическим элементом. Если делать арки, так во всех дверных проёмах, но игра свеч не стоит!

Зинаида Бадяева

В деревянном лучше деревянная прямоугольная дверь может быть со створками ,если это внутри дома- вход например в гостиную!

Ев
Евгения

На вкус и цвет товарищей нет. Смотря какой интерьер будет. Ну мне арки не нравятся.

Пр
Приду-Рок

любой каприз за ваши деньги...можно до смерти строить и переделывать 🤦‍♂️

Ев
Евгения

Да сама дачу эту никак не построю..🤔🤭 то денег нет , то желания. Перестроили дом, крышей перекрыли, и потихоньку делаем, не спешим конечно..до пенсии думаю успею, чтоб жить туда уехать из города

Пр
Приду-Рок

ремонт можно делать когда есть где жить, а когда там же и живёшь 🤦‍♂️

Ев
Евгения

Это да....ну на даче планирую все таки отделу со второго этажа начать...спальни там..чтоб потом мусорить на первом

Пр
Приду-Рок

мусор ерунда, меня пыль напрягает...иногда работаю в респираторе и то не помогает...😔

Александра

Что угодно, только с прямыми углами😀

Александра

Арку можно в залу с 5-ти метровыми потолками, я сейчас арки ломаю, моему счастью нет предела, наконец то хоть визуальный простор появился!

Пр
Приду-Рок

🤭пришлось жене показать черновой вариант арки, на словах не могла понять что не подойдёт у нас ...высота потолка 240 см 🤦‍♂️

Александра

Молодец!

Виктор Ш

Классическая прямоугольная дверь!

Ира

Кауая разница. Кому что нравится

Пр
Приду-Рок

и за какую цену !

Fenix🇱🇹

Простая прямоугольная дверь

Пр
Приду-Рок

ну дерево же со временем темнеет...

Fenix🇱🇹

И что , его можно отшлифовать , покрыть лаком , даже покрасить просто краской со времени . У меня вся лестница деревянная ясень , перила резные и паркет ясеневый, двери деревянные , не крашеные , только лак , не нарадуюсь , Дому 21 год , ничего менять не буду .

Пр
Приду-Рок

🤗 нашему дому 23 года...

Fenix🇱🇹

Рядом почти

Зина Ситникова

в любом доме..арка красивее

Пр
Приду-Рок

это если сделано идеально...а в углу невозможно сделать идеально

Зина Ситникова

ну вот пошли уже сложности...подумать..так может и получится. а может этого и не надо. не заморачивайся..чудак..

Пр
Приду-Рок

просто чтоб объяснить -поставил черновой вариант ,и вижу настроение не айс 😁

Маруся

Прямоугольная дверь 🚪

Маруся

Арки в квартирах прошлый век, в домах не встречалось видеть

Осень

На вкус и цвет...

Пр
Приду-Рок

арка классическая рядом с другими прямоугольными будет выглядеть как белая ворона...🧐

Осень

🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

вобщем ещё раз попробую сделать арку...