Серб I Не Молод

...в какой стране в каком городе и по какому случаю была установлена самая первая Триумфальная арка...⭐❓⭐

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"Триумфальные арки возникли в Древнем Риме. Обычай возведения подобных сооружений восходит к культуре древних этрусков в Италии и народов Ближнего Востока. Согласно обычаю войско после сражения не могло войти в город без очищения от пролитой крови и должно было оставаться вне городских стен на «поле мёртвых»"

Серб I Не Молод

... это я удачно зашёл. с аркой то, Триумфальной 😂👍😂

~E
~ Eva Lansca ~

То есть ? Никто не смог про ТЫндексить как я !?

Серб I Не Молод

‼️😂👍НИКТО 👍😂‼️

Вр
Временно

Древний Восток...войска не могли зайти в город не "очистившись " ,условно, через врата после боя...строили Триумфальные арки наносили обереги на них, такие же и в Древнем Риме (о них больше известно)........))

Елена Ковалева

по всему свету арки однотипные и надписи тоже вопрос в другом где их сдили а где нет

ضخمة

Франция, вроде Наполеону.

Серб I Не Молод

вроде в лидеры выбился древний Рим

ضخمة

Вот, верно. Поход

Александр Чайка

где то в греции вроде

Юлия Тарасова (Раковская)

Ленинград ? Или Рим?

Серб I Не Молод

Главное, взаимно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам! Здоровья на многие лета Вам!🌞🖐

Серб I Не Молод

🍷👍...ВЗАИМНО...👍🍷

Тина Тим

Франция,Париж.

Тина Тим

О,как, не зря бессонница ко мне пришла сейчас,а не вчера.

Серб I Не Молод

👍😂...не иначе, как Белла Ахмадулина...😂👍... 🌹🌹🌹...

Тина Тим

Вы лжец,вы льстите мне ,а я наивная могу поверить,не смейтесь так жестоко🤷‍♀️😂😂😂

Серб I Не Молод

...ну, что ж, пусть будет всё по вашему...мне спорить с вами смысла нет... и ваши смайлики отнюдь не скрашивают, тех ваших слов последних. мне в ответ....

Тина Тим

Ах,будет Вам,не принимайте Вы всерьез,вздор вбаломошной дамы.А впрочем,как будет Вам угодно😒

Ка-Валерчик Гузенко

Рим ? Древний .

Ка-Валерчик Гузенко

А как потом их прокормить ?

Серб I Не Молод

... да, прокормить, да бабло заплатить...эти две "детали" перевесили все достоинства великого полководца

Ка-Валерчик Гузенко

Можно и не платить ! Кому я должен , всем ....

Серб I Не Молод

...кому я должен, всем прощаю...‼️😂‼️

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо ! 🤫

Дмитрий Каракозиди

Древний Рим.

Серб I Не Молод

Возможно