Георгий Крымский

Соотечественники , как же мы теперь будем общаться с нашими соседями ?

Ответы
Евгений Антонюк

Так же как в Израиле, где закон о еврейском характере Израильского государства, и как в россии, где закон о добровольном изучении родного языка, под действием которого не равны русский и татарский языки.

Евгений Антонюк

мне не нравится, когда Домбровскому, горбатову и Рокоссовскому ломают в дверях пальцы на допросах и прочих пытках. мне не нравится, когда М. Зощенко на страницах газет называют выродком от литературы. мне не нравится, когда Бориса Черных конвоируют в психушку. мне не нравится, когда уничтожаются песни Мулермана, Татляна, Мондрус. Иначе Мулерман, а не Кобзон звучал бы в 17 мгновениях весны

Георгий Крымский

Какая разница еврея заменили на еврея ..

Евгений Антонюк

Зощенко на Горбатова заменили?

Георгий Крымский

Да это все ерунда , тут совсем другая "свадьба"..

Евгений Антонюк

дело в другом - вам нравится оскорблять Рокоссовского "польской сволочью" на допросах, лишать маршала права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич". и врать, что Рокоссовский родился в великих Луках. И врать, как Е .Попов , что в россии не рубили руки старообрядцам, не уничтожали до середины 19 века старообрядческие книги и иконы, как если бы в россии никогда не было гонений на иноверцев и инородцев, как если бы отец А. Герман умер от простуды. и как если бы в Орловской области не расстреливали немцев массово в 1937г. в Орловской области.

Св
Светлана_Светлана

Ой, у меня соседка психованая, на детей своих орет и лупит. Я с ней не здороваюсь

Георгий Крымский

Хохлушка ?

Св
Светлана_Светлана

Грузынка

Георгий Крымский

А пишешь , что Москва ?

Св
Светлана_Светлана

Ну Москва, а соседка грузинка

Георгий Крымский

Ааа.. да есть такое у этого братского народа ..

Св
Светлана_Светлана

Буйная нация

Анна Гро

Следующее поколение скорее всего через переводчика )))

Александра

Хоть вы мне расскажите, все никак не могу почитать.

Георгий Крымский

Только на ушко ..

Сергей Остёрский

Так и будем, как сейчас. А что, есть проблемы?

Георгий Крымский

У меня их нет и не будет , это у вас есть проблемы с русским языком .

Сергей Остёрский

Никаких проблем нет. Для меня лично оба языка родные, как ко мне обращаются, так и отвечаю.

Иван Подколодный

Искандеры уже не катят?

Георгий Крымский

А что ? Есть еще что то для ублюдков ..

Гарри Трубников

Будьте самодостаточны.

Толя Попов

отдохнем от них☝️😉

Julia Schönknecht)

На державной мове

Андрей Мацнев

От них зависит)))

Семен Отмахов

У вовы спросите

Георгий Крымский

А вдругих странах мудаков назначают , например в сша , или в украине .. там ничего нормального не вижу .

Семен Отмахов

Первая экономика мира мудаков не потерпит...это про нас ты скорее сказал...пока вова цепляется за нефть,сша сменили пять президентов...это и есть цивилизация

Георгий Крымский

Какая там нах экономика , там бандиты руководят , грабят весь мир . диктат , ты сам то представляешь что говоришь ?

Семен Отмахов

Оййй,народила раша дураков...мааамочки...или ты из тех,кто сам тяжелее ручки ничего не поднимал...понимаю...типа того полковника с золотым унитазом

Георгий Крымский

Господи .. вот уроды , и кто вас рожал , придурки .

Виссарион

в каком смысле?

Георгий Крымский

Не чем крыть , детский лепет прёт из тебя ..

Виссарион

ну вот...а ты боялся...смотри как хорошо пообщались)

Георгий Крымский

Пошел ты на фуй , свинья в жопу траханная ..

Виссарион

вот приблизительно так и будет происходить теперь это общение)))

Георгий Крымский

ты никто и звать тебя никак ..

Виктор Федин

взаимовыгодно

Лу
Луна

Как получится.

Эл
Эльвира

Через стенку.

Георгий Крымский

так они же теперь на русском яз . ни ни ..

Эл
Эльвира

Морзянкой.

Вл
Владимир.

Уважительно.

Георгий Крымский

иди проспись , а мы подумаем .

Вл
Владимир.

Раньше надо было думать.

Георгий Крымский

А мы и сейчас не думаем ..

Вл
Владимир.

Да, наш менталитет.

Георгий Крымский

Гуляй вася ..

Вл
Владимир.

Гуляй поле...

Любовь Вотинцева

А что не так !

Дмитрий Каракозиди

По соседски.

Георгий Крымский

поживем посмотрим .

Ма
Марго

По ватсапу))

Ма
Марго

Че грустить то?)

Георгий Крымский

Вот и я о том же ..

Ма
Марго

👍

Георгий Крымский

Будет желание , заходите , буду вам искренне рад .

Ма
Марго

Благодарю, зайду)

Цветочек-Аленькай

А что там?

Георгий Крымский

Русский язык теперь не катируется у них ..

Цветочек-Аленькай

Ну, кто их слушать будет?

Георгий Крымский

Я то точно не буду ..

Цветочек-Аленькай

Я тем более