Ма
Майя

Как то у Ротшильда - старшего спросили, сколько у него денег. Он назвал сумму, в разы меньшую того, что было известно о его капитале.На возражения, что сумма очень занижена , миллионер ответил, что озвучил сумму своих пожертвований. Только эти деньги действительно навсегда мои и останутся моими после моей смерти, сказал. Красиво? 🙂

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Еврей Ротшильд кому то пожертвовал? Ну разве что своим, иначе прокляли бы всем кагалом

Валерий Воронов

Букварь они же и составляли...в ЦК меньшевиков из 11 членов 11 были евреи..а ЦК большевиков из 11 , Тьмутаракань 9 евреев, непонятно кто Луначарский женатый на еврейке и один русский Чичерен
( гомосек) .

Ма
Майя

У тебя офигенные познания в этой узкой области . Я знаю, что революцию сделали евреи. Но русским она очень понравилась 😁

Валерий Воронов

Нифига она им не понравилась..последнее восстание было в 1962 ом году в Новочеркасске..

Ма
Майя

ага) я рядом ....из Ростова на Дону . Почему последнее?)))) Русские долго думают?))))

Валерий Воронов

Слишком долго, а потом поздно будет

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу будь я так богата как он , то наверняка тоже занималась бы благотворительностью.

Игорь Реус

Да, сначала присвоил себе прибавочную стоимость, а потом от щедрот своих выделил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А способ заробатка не сказал ? Веть имено от таких Родшидов зависит мир на земле

Andrea Andre

Если есть миллиард за чем тебе второй когда в Питере хлебом делились это подвиг

Евгений Коломийчук

Действительно это так он то заслуги накапливал таким способом не то что вы !

Ма
Майя

тебе по секрету....я тоже , только тихо )

Вова, Вова Я

они жертвуют, что бы заработать на этом . наивные верят в благородство .

Ма
Майя

а не важно))) жертвуют, и это главное. Лучше жить среди людей стабильных,чем среди бедноты.

Александр Иванович

Да. И по этому поводу нам бы с вами следовало нажраться!!!!!!Это серьёзно

Константин Нижников

Прям тащуся, как красиво!!! А как он свои капиталы нажил не спрашивали?

Ма
Майя

Законным путём ))) с этим в Америке строго.

Константин Нижников

Особо строго было на Диком Западе... А это ж всё оттуда!

Ма
Майя

твои предки почему туда не наведались?

Константин Нижников

(Законопослушными были, однако... А туда вся шваль сматывалась из Европы-то. Вот и получили, что получили. За одно то, что индейцев уничтожили (вместе с Гойко Митичем), уже спрашивать надоть. А мы все молчим. Как так и надо. Это ж бандитское государство, созданное бандитами. И все это видят. Но говорить-то чёго-то уже поздно... Там бы как бы ДЕМОКРАТИЯ (ТИПА - ВЛАСТЬ НАРОДА). Опять жа Конституция, которую бандюганы написали для себя. Опять же резервный БАНК США, который печатает баксы направо м налево, с одним Форт-Ноксом в обеспечении. И все ведутся на это дутое ПРАВИТЕЛЬСТВО...

Ма
Майя

главное , что у вас всё путём и всё по- честному 😆

Константин Нижников

Дай бог, чтоб так было. И у Вас тоже...

Людмила Козина ( Агеева )

Ужасно !страна должна знать своих попечителей !!!🤔🤔🤔

Андрей Берзенин

Весьма. Особенно из уст одного из самых жестоких в истории людей

Владимир Золотницкий

а те которые он жертвовал Гитлеру на войну тоже его-лукавит -гад

Ма
Майя

Почему же лукавит? Вот ты тоже платишь налоги, а на них в Сирии бомбят детей.

Игорь Трофимов

Где и когда он это сказал ? И кто его спрашивал такую глупость ?

Фа
Фаина-Фира

ВЫ Я ПОНЯЛ И СЛЕДАКОВ . ВЫ И СПРАСИЛИ ПОДИ🤣😂😍🤫

Ма
Майя

В Америке с налогами строго и с законом. Это не раша.

Скорпион Иванович

Майя, есть понимание -СОСТОЯНИЕ! Вы ведь тоже миллионерша!

Евгений Грибков

тебе тосамому про питорасов и тварей шлепать не противно

Ма
Майя

с тобой одним воздухом дышать точно противно😑

Евгений Грибков

ну ты за чертой .переступила походу .давно?

Есадзе Искендер

если б у меня было столько денег, я бы тоже так шутил .....

Эл
Элексей

может и красиво а как вот он их так добываетне трудясь

Иг
Игорь

Тогда ему надо было бы отдавать ВСЁ! Вот это поступок.

Ма
Майя

Поступок -- это для тупых . Человек должен заботиться о своей семье, детях, умножать капитал.

Иг
Игорь

Ну, для умных - капитал главное. И чтобы умножать... Для просвещения ума.

Michael Lvovich Kunin

Да ,этот господин Ротшильд- пожертвовал -очень много ,

Michael Lvovich Kunin

В Израиле есть целый район в Тель -Авиве !Носящий его имя!