Ма
Майя

Как то у Ротшильда - старшего спросили, сколько у него денег. Он назвал сумму, в разы меньшую того, что было известно о его капитале.На возражения, что сумма очень занижена , миллионер ответил, что озвучил сумму своих пожертвований. Только эти деньги действительно навсегда мои и останутся моими после моей смерти, сказал. Красиво? 🙂

Ответы · страница 4
Гафур Камалович Карамов

умный финансист....

Гафур Камалович Карамов

ой Майя сама та очень хитраяяя....

Гафур Камалович Карамов

как ты милая,поужинала.....?

Ма
Майя

Разница во времени, сзр ))) у меня сиеста послеобеденная. Отдых-- по русски.

Гафур Камалович Карамов

ой фройлен моя Майя...время как у тебе сейчас 16 или 14 ч.дня что ли...?

Гафур Камалович Карамов

спокойной ночи милая!!

Олег Соколов

Уже ржал.. Красиво.

Ма
Майя

Можешь ржать сколько хочешь, но это к тому же и верно.

Олег Соколов

Девочка.. Заткнись и слушай меня.. А если я богаче всех их? Пролсто тупо на оборзение не выставляю.

Алла Огрызько

Верующий еврей

Виктор Чернаков

он рисовался

Виктор Чернаков

он в этой жизни сделал очень много плохого и разбогатев на страданиях других подумал о боге

Ма
Майя

ты прямо ангел - обвинитель 🤣 Кстати.......с прописной буквы пишешь.

Виктор Чернаков

мне лень нажимать лишнюю клавишу -я пьян-а о Семье Ротшильдов есть в интернете-и как они первые деньги ДЕЛАЛИ🌷🌷🌷

Ма
Майя

Хорошо, что понял, о чем речь )))) значит не так уж и пьян 😁

Pavel Arefyev

и не соврал?

Ма
Майя

Не соврал. Он соблюдающий еврей и пожертвования -- заповедь.

В Поисках Тебя Тишина

отмазался

Ма
Майя

😁 не налоговая же пристала

На
Наблюдатель

да гад он

Алексей

Красиво

Се
Сергей

🤝

Эва

👍

Мишаня )))))))

Нет!

Мишаня )))))))

Он тратил деньги на уничтожение людей...эта мразь хуже Гитлера

Виктор Шумилов

Нет