Mars

крым а затем и прибрежные города украины захватят для того чтобы переселить жителей израиля после его захвата исламистами?

Ответы
Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

политика не для меня... ведь этого исхода не кто не может предсказать....лишь остается верить в пророчества

Mars

поверьте так и будет

Станислав Щеглов

Вы плохо знаете историю. Такое предложение рассматривали Великие державы после войны в 45 году.

Станислав Щеглов

Где факты, только обвинения и ала- ла.

Mars

подарок территорий может сделать монарх и единовластный хозяин государства . в ссср было единое управление оборона экономика следовательно и границы внутри страны были условны и первый секретарь кпсс не обладал таким правом что либо кому то дарить внутри страны а только распределять границы ответственности между субьектами ..что еще непонятно?

Станислав Щеглов

Нет расшифруйте.

Mars

голова вам дана не только шапку носить но и думать иногда ..всего хорошего

Станислав Щеглов

Грубость не показатель широкого кругозора человека.

Инакенти Романбаев

евреем там не жить к нам бы их в степь пересилить колонию создать сделать рабами как гилер

Mars

в степь они не поедут им курорт у черного моря нужен и вся россия в рабстве

Инакенти Романбаев

во время войны надо бы их истреблять как немцы точно было бы мир на земле

Mars

гитлер сам был еврей и уничтожал только нищих евреев польши а насчет того чтобы истребить их совсем то это невозможно поскольку они в каждом народе живут и не отличишь их ..

Инакенти Романбаев

я одного знаю Жириновского этот еврей учился в АлмаАте и продовал травку из чуиской долины студентам

Mars

теперь он великий ч лен госдумы и орет с экрана все что захочет

Инакенти Романбаев

его надо продвигать в президенты Украины дать ему вагон денег и вагон травки для начало

Mars

надо позвонить ему и спросить почем дурь для народа

St
Starling

Обратитесь с вопросом к захватчику, может быть он выдаст военную тайну.

Mars

это уже не тайна

St
Starling

Не успела новость появиться, а военную тайну уже продали!

Mars

так и будет впредь и пусть не думают что народ быдло тупое все под контролем

Евгения Бабич

Что за бредятина..... а...а...а... и здесь какая-то чушь поперла

Mars

еврейка наверное ты вот и бесишься убогая

Канат Кинжибаев

нет это для того чтоб вы задались этим вопросом

Канат Кинжибаев

почему нет я житель сибири просто не русский

Mars

понятно ..значит ты должен знать о чем думает среднестатистический россиянин ..многие еще не отошли от пропаганды кпсс а им уже новую дискету внедрили в мозг ..зачем им думать когда есть кому подумать ..

Канат Кинжибаев

дружище ты аж как то агрессивно но скажу одно ты своими думками что то изменишь я отвечу нет лучше о себе ща подумай и о своей семье

Mars

мне бояться нечего а информация разлетится и пусть другие думают о том что сказано выдавая за свое ..геометрическая прогрессия в действии

Канат Кинжибаев

ну не спорю типо того с другой стороны тоже верно

Татьяна Тальянка

Вроде бы,для создания Каганата

Людмила Прозорова

господи, ну что за глупость.

Mars

не очень то и прозорлива если не видишь связи а что ты скажешь про сухопутный путь к крыму и обстрел мариуполя?

Людмила Прозорова

Я и не говорю, что я прозорлива. Если не сухопутный путь, но тоннель в Крым проложат. А, обстрел Мариуполя- это начало, а конец ещё не скоро.

Mars

про движение войска мародеров вдоль побережья я первый сказал а теперь вы все увидите как дальше поведет себя путин и выше сказанное будет явью

Людмила Прозорова

Посмотрим.

Шутник

а що, нехай возвращаются!

Mars

так они вас начнут бомбить

Алексей Разумов

Чтобы их там утопить

Sasha Zy

А еще есть версии?

Mars

ее придумывать не надо все очевидно

Юрий Олейников

А кто тогда в Донбасс собирается переселиться?

Sasha Zy

Щас скжет Американци.

Mars

от донбасса нужен лишь уголь и кокс

Sasha Zy

Ну это мы уже проходили...

Ирина

какая чушь

Mars

очень идет к вашему имени и фамилии убогая

Наташа Егорова

Неееет

Mars

Именно так обстоит дело

Наташа Егорова

Нука подробнее расскажи 🙂

Mars

а голове тебе чтобы только кушать?

Та
Таня

нет.

Beata Solitudo

😄