Таша

Как называется мужчина, который женат в 3-й раз, а любовница всё та же?

Ответы · страница 5
Сын Василия

Не знаю,я 3 раз женат,а любовницей не обзавёлся, меня жена устраивает

Алла Аа

Да чего ж он не смелый такой?!!?!?!? Или его родители женят насильно?!?!?!?

Володя Горбашов

Во, блин, вопрос - вопросов... Так и хочется спросить - вы о наболевшем?

Сергей Жаринов

только не мужчина называется,а КАК назвать мужчину...вот так говорят

Эк
Эксперт

С женщинами он был постоянен. Со всеми - на одной и той же кровати.....

Азизхан Айдарани

🤣 НЕ ЗНАЮ
ДОЛЖЕН БЫЛ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБОВНИЦЕ НЕ ПОРТЯ ЖИЗНЬ ДУРГИМ

Анатолий Тимофеев

Узнать бы мне теперь про себя,я четвёртый раз.Как я называюсь?☺️

Сагынтай Токумов

Женился на любовнице - потерял любимую женщину. Видимо, так мыслит.

Ирина Карташова

Карьерист. Каждая новая жена- пропуск на очередной уровень власти.

Сергей Жаринов

третья жена-всё та же любовница?это нормально,он наконец все понял

Гога Ванин

Преданный. Он наверно бывших жён переводит в категорию любовницы.

Игорь Менари

Надёжный друг. Ведь не хочет разрушать её семью, а ищет себе новую.

Сергей Домашний

👍 Постоянный.
Променял 3 железные жены на одну золотую любовницу!

Зина Ефанова

ищет ту жену которая смирится с его выбором в любовнице, одобрит))

Ендурин 15

завидное постоянство. просто она замужем и не хочет терять семью

Гоша Гоша

Да нормально всё, его просто любовница устраивает как любовница!

Viktor!Просто Viktor..

а что,действительно есть слово обозначающее подобную ситуацию?

Осеннее Настроение

Странный 🙂...мне этого не понять....согласно Библии, это блудник.

Ми
Михаил

Мужчина который ищет серьёзных отношений и настоящей женщины.

Светлана Строганова

НУ ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО ЕГО КОРМИТЬ, ОБСТИРЫВАТЬ И УБИРАТЬ ЗА ПАНОМ