ⅅжекоб✭Умба

Как вы думаете, какое действие мог бы означать на сленге одной из профессий, глагол - матрёшить.

Ответы
Екатерина Мезенцева

Ну и вопросик,столько професий и как узнать что такое матрешить,попонятней можно?Матрешки это понятно-послойно,уменьшить,засекретить и т.д.

ⅅжекоб✭Умба

Правильный ответ уже пришёл, самым первым. При погрузке труб, размещение труб малого диаметра, внутри труб большого диаметра.

Екатерина Мезенцева

Классно,действительно по другому и не скажешь,только матрешить.

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

На
Надежда

Размещение одной трубы в другой

ⅅжекоб✭Умба

Ух ты! Самый первый ответ, и он - правильный!

На
Надежда

Надо же

ⅅжекоб✭Умба

Откуда такие познания?

На
Надежда

не знаю

ⅅжекоб✭Умба

Значит логика?

На
Надежда

Возможно

ⅅжекоб✭Умба

Превосходно.