Дмитрий Летягин

чем лутше лечить суставы ?

Ответы
Виталик Platosha

Суставы как и весь скелет и все органы, зависят от чистоты крови, кровь же делает мозг. Курение и алкоголь уничтожают иммунную систему делают кровь и весь организм больным и постепенно разлагают его. Нет иммунитета то будет больным всё от волос и ноктей до сердца, почек, суставов и мозга. Если же человек не курит и не пьёт спиртное и всё равно у него кровь грязная и зашлакованная тогда нужно пить больше воды можно добавлять пищевую соду - 1чайная ложка на кружку воды. Если брать во внимание медицину и аптеки то они мало чем помогают вообще, разве что реанимируют или операцию могут предложить. Политика у них такая что это чистый маркетинг - не вылечить человека, а снять временно симптомы болезни, чтобы больной опять потом пришел за очередной дозой обезболивающего, это естественно выгодно фармацевтам иметь постоянных клиентов. Также очень сильно еще влияет на здоровье и пища. Есть чистая пища, а есть не чистая. В не чистую пищу входят животные, птицы и водоплавающие падальщики и хищники включая море продукты мидии, крабы и всё такое, свинина тоже падальщик и даже мусорщик, в ней собирается наибольшее количество таксинов которые потом едят люди. Кстати весь грип идёт от вируса свиней. Это с анатомической и физической стороны, а с душевной и духовной болезни и все несчастные случаи включая преждевременную смерть связано с грехами человека и общества в котором он живёт. Здесь нужно осознание своих грехов и покаяние перед Богом через и воимя Иисуса, Христос наш адвокат пред Богом Отцом, если мы в Него верим, исповедуем, делаем как Он говорил и следуем за Ним к Богу. Благословений вам.

Валерий Спиридонов

Чем доктор посоветует , тем и лечите . Так как доктор , что бы стать таковым , постигал знания не один год. А так как реакция на лекарства ,и физические упражнения у людей разное , то и лечиться каждому по своему.

Ku
Kurumultuk

Всякими мазями и физиотерапией в основном, а так вообще то лучше для начала к доктору сходить, чтобы он проверил конкретно ваш случай, выяснил что как и почему и назначил соответствующее лечение

Саша Кобелев

заболевания можно лечить с помощью лечебного медицинского массажа физиотерапии медикаментозных препаратов грязелечения плавания

Илья Черников

Привет Дмитрий я не знаю ,как можно лично связаться с вами чтобы дать вам рекомендации .это мой т.139007618 без девятки минутный звонок .

Елена Ермакович

Смотря, на какой стадии заболевание. Иногда, спасение только операционным путем. Надеюсь, у Вас все не так плохо? Здоровья Вам!

Руслан Бадмаев

По диагностике экстрасенсов проблемы с суставами бывают у ревнивых людей. Ревность лучше всего лечится постом и молитвой.

Татьяна Ионенко

ага! приревновал, вышел на улицу и сразу ногу сломал))))

Руслан Бадмаев

Ревность бывает разная, бывает бешеная ревность из за сильной привязанности к любимому человеку, вот такая может давать болезни.

Татьяна Ионенко

понятно... болезнь!

Pavel Bayov

путешествовать с нашей компанией http://97671l2.alltogetherin.com по всему миру, суставы лечатся в разы быстрееhttp://97671l2.alltogetherin.com

Яна Немченко

в Ветаптеке спросите мазь для суставов (для коней) говорят помогает , у меня сотрудница брала и хвалит.

Елена Берест

Комплексно--и физпроцедурами и упражнениями и таблетками.Мне еще очень бассейн помогает

Илья Парадюк

Если активно занимаешься спортом, то их уже не вылечить) а так мазей сейчас много всяких)

Нина Ижболдина

прими себя, каким есть, не критикуй ни себя, ни других, все порйдет, будешь, как огурчик

Лариса Будянская

к доктору на обследование... болезней суставов очень много.... лечатся они поразному...

Андрей Глазунов

побольше есть холодца и выпаренных шишках , отваром полоскать ноги -30 минут !!!

Валентина

Это и моя проблема-предложений много,надо подбирать,у каждого свой организм.

Зоя Zoana Валеева

попробуйте гелями натирать и старайтесь не переохлаждаться

Ра
Рая

это врач должен назначать лечение, смотря какой диагноз

Зульфия

пить настой березовых листьев,сосновые молодые побеги..

Илья Черников

Уже ответил звоните 139007618нужно же знать .как они болят .

Карлыгаш Сарсембенова

цветками сирени и водкой, но для этого нужно настоять.