Ма
Марина

Советские самолеты бомбили Берлин.. ..Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал - там Штирлиц...?

Ответы
Сергей Бутаков

нет нет именно беспощадно , они тупо завидовали ему : работа за границей , свой мерс , жену видел из далеки раз в несколько лет

Ма
Марина

Второе являлось Особенным счастьем да?:)

Сергей Бутаков

все три то как ладно звучат

Ма
Марина

Точно:)

Anna-Teo Beridze

Мюллер спросил у Штирлица - правда ли, что радистка
Кэт дала ему показания?
- Показала, но не дала - сухо ответил Штирлиц.

Ма
Марина

:-D:-D:-D

Павел Алексеев

Ну да... А американцев послали с атомной бомбой на Японию, потому что знали - Зорге там уже нет...

Валентина Фролова

Они бомбили так,как немцы бомбили СССР,с местью,с ожесточением,с удовлетворением,

Елена Дутчак

Да там нетолько Штирлиц, там вся съемочная группа, раз... И нату фильма...!:-)

Олег

Надо уметь жертвовать. Ну и хрен с ним со Штирлицем, когда на кону победа!

Ма
Марина

блин!ну нельзя же так серьезно анекдоты воспринимать Олег:)

Олег

Какой анекдот такое и продолжение. Афигенный был разведчик - вся страна знала где он находится.

Ма
Марина

:)мдаа....

Саин Ташмаганбетов

Это америкосы бомбили выборочно,там у них заводы были и работали на рейх

Мистер-Х Мистер-Х

Штирлиц смотрел в окно, в окно дуло, Щирлиц закрыл окно, дуло исчезло)))

Иван Тюркин(Ильясов)

да, каждый лётчик думал, а вдруг он случайно попадёт по Штирлицу)))

Игорь

Штирлиц в свою очередь тоже понимал. и лишений раз не высовывался

Александр Дикий

А пиндосам было по барабану..Дрезден в пыль уложили....

Татьяна

Штирлиц стоит бережного и восторженного отношения!!!

Юрген

Бомбить надо было Москву для большей безопасности...

Svetlana Suranova

В те времена про Штирлица еще никто и не догадывался

Ульяна Vladimirovna

Советские летчики - это чудо-люди , они так могли .)))

Ма
Марина

умели!:)

Владимир Катютин

...ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ,ТО ЕЩЁ ПОБОМБЯТ!!! )))

Soultman Green Grey Ben

Нет,старались поменьше баб убить.

Ма
Марина

Ага..

Саламу Ахмадов

Выдуманный Персонаж этот Штирлиц

Ма
Марина

ой..ну вы как дети..это просто анекдот

Gr
Green_Triangle

Штирлиц - вымышленный персонаж

Александр Демидович

Не. Тогда Штирлица небыло.