Любовь

В некоторых странах эту крупу выращивают для корма животных. . В Китае из неё изготавливают чай, который рекомендуют от многих болезней. Этот чай занимает 5 место в десятке лучших продуктов для здоровья. Как называется эта крупа ?

Ответы · страница 2
Ни
Никита

Гцзой - ядрица - Гречневая крупа

Любовь

ВЕРНО👍 👍 👍

Ни
Никита

Шутка есть на эту тему хочешь напишу дословно не помню

Сергей Томилов

Гречка. В Еврожопе её не едят.

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍵 🍨

Олег Гарбузов

Любавушка,привет.не саго ли?

Любовь

Привет, Олег ! Рада видеть тебя ! Нет, это гречка.

Любовь

))) Принимается !!!👍 🍋 🍵 🍓

Елена

Да в европе гречу не едят

Любовь

неааа а мы --лопаем !😆 👍

Владимир Гибадулин

Уж поведайте, не томите.

Владимир Гибадулин

Так написали, о корме для животных, а гречка довольно трудоёмкое производство. Для чая видимо, что то с ней делаю ещё, может жарят?

Владимир Гибадулин

Сами же говорите про Китай.

Любовь

Китай как раз сажает много чречихи, чуть меньше чем Россия.

Андрей Сурепин

Гречишный чай (Куцяо Ча)

Любовь

Молодчина, всё верно ! 👍 🍓 ☕ 🍫

Владимир Королёв

Если не ошибаюсь, овёс.

Владимир Королёв

Не знал. Просветите пожалуйста, в каких странах гречку выращивают для корма животным.

Любовь

В некоторых странах гречка служит на корм скоту. Больше всего гречку выращивают в России и КИТАЕ.

Владимир Королёв

Вы не ответили в каких странах? Я знаю что в Японии, одна порция гречки в ресторанах стоит около 1000 долларов. Ни в Европе, ни в Америке, ни в Канаде её не сажают.

Любовь

Где растет гречка в мире? Как уже упомянуто выше, выращивать эту культуру начали приблизительно четыре тысячи лет назад, в Индии. На российские поля семена гречи попали значительно позже. Их привезли примерно в седьмом веке. Сейчас же почти половина урожая гречки во всем мире приходится именно на Россию. Эта культура в больших количествах выращивается еще в нескольких странах: Беларуси, Китае и на Украине. В небольших количествах гречку сеют еще в нескольких странах. Например, в США, Танзании, Польше, Франции и некоторых других государствах. В давние времена гречку сеяли в Англии и Уэльсе, но отношение к ней изменилось уже давно. Ее стали считать кормовой культурой. И поэтому на территории Великобритании гречка больше не выращивается вообще. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/243401/gde-i-kak-rastet-grechka-ee-polza

Устим Акимыч

А спиртное не делают ?

Любовь

Спиртное можно делать , наверное, из всех продуктов.

Ку
Кукулькан

это точно надо знать?

Любовь

А почему нет ?? Этот чай снижает давление...холестерин...сахар в крови....улучшает состояние кожи...снижает вес.....балансирует кишечник....улучшает работу сердца...головного мозга. Разве мало ??

Любовь

А ты разве один на сайте ??😱

Любовь

Тебе не надо --другим пригодится

Воробей Воробьев.

Гречиха Татарская.

Любовь

Молодчина ! Верно )))👍 🍫 🍓 🍵

Игорь Трофимов

Знакомые вопросы.

Любовь

Уйяяяяяя!!! Соскучился !😆

Любовь

Хихикаю........ а хотелось бы верить в твои человеческие чувства ! Но.................УВЫ !

Вова Теплоход

А нука удиви.....

Вова Теплоход

Попробуй якутский чай и не будеш такие ребусы задавать....

Любовь

У нас такого в продаже нет

Вова Теплоход

У нас тоже чая из гречихи нет..

Любовь

Из чего состоит якутский чай ??

Вова Теплоход

Да много из чего...но китовый и олений жир там есть....

Анатолий Балаба

Овес или просо

Сергей

Нибось гречка?

Любовь

Верно...она--гречка!👍 🍫 🍵 ☄️ ☄️ ☄️

Minoru Kokubunji

пшено или рис

Minoru Kokubunji

Спасибо и я сам иногда стихи пишу...

Minoru Kokubunji

понятно но вы мне отправили стихи от души...

Minoru Kokubunji

молодец! Кто от души стихи отправляет, то тому хорошо за похвалу

Любовь

Спасибо тебе !👍 🍫 🍵

Minoru Kokubunji

пожалуйста я люблю стихи читать именно чужие

Алексей Едигарев

конопля😌

Любовь

верно. спасибо )))👍 🍓 ☕ 🍫

Алексей Едигарев

все то я знаю. хотя в китае не был.😌

Любовь

Я и говорю ----М О Л О Д Ч И Н А !!

Алексей Едигарев

надо будет супруге сказать.🙂

Любовь

А что ? Вот так её и скажи : " Гордись, дорогая, своим мужем ! "

Алексей Едигарев

она словам не поверит. справочку бы. да с печатью.😟

Любовь

Ну.....это уже твоя проблема ! 😆

Александр Гусев

Не гречка ли?

Любовь

Молодчина ! Гречка !🚗 🚕 🚙

Тамара Гончарова

Гречка, поди?

Любовь

Умничка )))🌹 🌹 🌹 👍

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Любовь

Сейчас по интернету такая идёт реклама этого чая.

Любовь

👍 🍵 🍫 🌹

Yura Skalatskiy

- киндза дза

Любовь

Не кто, а что... Это --гречка

Любовь

И тебе за ответ --спасибо )))