Любовь

В некоторых странах эту крупу выращивают для корма животных. . В Китае из неё изготавливают чай, который рекомендуют от многих болезней. Этот чай занимает 5 место в десятке лучших продуктов для здоровья. Как называется эта крупа ?

Ответы · страница 5
Владимир Мишарин

манго

Любовь

Неааа Это --гречка.👍 🍵 🍫 🍕

Ирина Лялялял

греча

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 🍒 🍉 🍇

Василий Галемский

саго

Любовь

Да. По количеству посадки гречки, Китай на 2 месте после России.

Любовь

принимается )))👍 🚗 🚙 🚕

Николай Климанов

Овес

Любовь

👍 🍫 🍓 ☕

***Cу-026186*** Зиядаев

Матэ

Любовь

Молодчина !👍 🍰 🍵 🍫

Света Дмитренко

как?

Любовь

Купи...завари и попробуй. Я не пила.

Любовь

По рекламе его очень хвалят.

Любовь

Здесь, в интернете печатают

Victor Petukhov

Рис?

Victor Petukhov

Гречка-европейская крупа. Рис-азиатская. Нужно попробовать заварку из гречки.

Любовь

По интернету рекламируют и предлагает Китай

Oleg Smojevski

Рис

Любовь

Нет, это --гречка )))👍 🍵 🍰 🍫

Boris Skopenkov

?

Любовь

Да, я бы на гречку точно не подумала. Вот задала здесь вопрос, а потом столько увидела реклам , по продаже чая из гречки.

Boris Skopenkov

Так и бывает, однако. Здесь была статья об этом. Читал, но забыл. И отвечал вам как незнающий.