Бизсовисный Катяра

вот...реклама по ТВ. (Которая кстати уже задолбала).Девушка! Вся из себя!! Молоденькая! Крассивая! В легком платьице! Волосы развеваются! Улыбка на лице! Ну просто- куколка и тут.......хренаксссс- ее обнимает какой то НЕБРИТЫЙ мужик.........????....ну млин пошла на свидание с олд спайс и тушью от гариньер.........

Ответы
Татьяна Ольшанская

А что напрягает?То, что обнимает или что небритый? Меня - второе

Наталья Малышева

Котэда

это понятно что вниз, а вот какое направление?

Наталья Малышева

тебе еще и направление? не... у нас только ускорение придают... к бездуховности и бездушию катимся... что может быть страшнее

Наталья Малышева

аха.. щаз... в колокол не ударить?

Наталья Малышева

да по нему и Аврора палила и пушки. а толку?

Котэда

блин.... нет на них ким ир сена