На
Настя

Что удлиняется, когда его берут в руки, просовывают через грудь и засовывают в отверстие?

Ответы
Анатолий Лысак

Понятия не имею. Зато вчера поздно вечером гулял н улице, было темно и чистое небо. Меня удивило огромное количество космических спутников, бороздящих небо. Ровно в 23.00 над моим домом прошел целый караван. 12 штук. На одинаковом расстоянии. Наверное какая то навигационная система или система связи. Вот только не понятно, российская или американская.

Дуб Дубом, Quercus Robur

просовывают и засовывают... не много ли движений? а грудь чья? или какого размера? а мож вставляют? и не в отверстие? даже у иголки - ушко😆

Vova Tiskevith

Честно говоря мысли разные в голове бегают))) но что то мне подсказывает это связанно с ремнем безопасности в транспортном средстве

На
Настя

Да.

Михаил Гехт

но только плавно и нежно! Не вздумай резко дёргать или раньше времени не держать руками (впрочем, не обязательно именно руками 🤭)

Се
Сергей

Я вот только не пойму как будет выглядеть "просовывают через грудь". Кто бы показал что ли.😆

Иван Бондарь

Вы когда то писали -неужели люди читают ту чушь которую я несу....Блин -читают...😁

Иван Бондарь

Не обольщайтесь...

На
Настя

🤔Мне то чего обольщаться?

Иван Бондарь

Я очень редко читаю больше одной строки....может стар уже...

На
Настя

А мне все равно сколько вы читаете.

Иван Бондарь

А мне ,что вы пишите...

Ал
Алексей

Зачем через грудь просовывать? Сложности такие. Можно сразу в отверстие🤔

На
Настя

🤣На здоровье...

Evening City.

Ремень безопасности.Но только не просовывается,а накладывается на грудь.

Сергей Щербаков

Привет Наверное ремень безопасности 🌹😉 ✌️

На
Настя

Да. Он самый.

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉 ✌️

Сергей Шкредов

Это какой - то спортивный предмет.Вылюбите загадки или их задавать?

Ро
Ром

Ремень? так то его разматывают лёгким движением руки😄 и в замок😉

На
Настя

Безопасности

Александр Гусев

Что-то это мне напоминает ремень безопасности в автомобиле. Нет?

На
Настя

Да.

Сергей Владимирович

А для более острых ощущений используют в комплексе с подушкой

Се
Серёга

Ремень возможно,ты что тут исчешь,какие отношения интересны

Baha Arif

Удивительный вопрос но на ум приходит только одно п....ис

Ал
Алекс

Удлиняться то удлиняется а твердым то не становится😜

На
Настя

А зачем там твердый? Вы же не сексом хотите заниматься..

Ал
Алекс

🤣🤣🤣...сексом я всегда хочу заниматься...а вот это что?возьми его в руку сожми его крепко он станет упругим и твердым как репка?

На
Настя

Снежок

Ал
Алекс

Точно🤣 молодчинка...

Се
Серый

Такие вопросы задаешь да, даже отвечать неудобно...

На
Настя

🙉

Ви
Виталий

Уже начало удлиняться,после прочтения вопроса...

На
Настя

Закатай обратно...🤣

Павел Шаповалов

Ааа чуть помедленнее можно, а то я записываю.

Юл
Юлий

Настя это юмор шутка ..но я сдаюсь и что же?*

На
Настя

Там написано... потрудитесь посмотреть.😁

Юл
Юлий

Я был в вашей стране ...и в Алмате А вы очень красивая

На
Настя

👍Сейчас еще краше.

Юл
Юлий

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО))

Юл
Юлий

🍓🍇🥝ВИТАМИНКИ