Кр
Красавчик

Почему Россия не расстреляла Киргизию, когда на территории этой страны находилась база США? И в Афганистан они не печеньки самолётами возили.

Ответы
Tp
Tpикcтep

А киргизы в чём виноваты ?)) Федя у тебя паранойя скоро будет , на фоне повышенного слюноотделения от злобы к России 🤣

Кр
Красавчик

Так и Украина не причём

Tp
Tpикcтep

А кто при чём ?

Кр
Красавчик

Иди в школу или запишись в библиотеку. Сходи в краеведческий музей.

Tp
Tpикcтep

В школе скажут кто при чём ?🤣

Сысо Александр

у киргизии это был бизнес и нас он устраивал а лаборатории на территории Украины не устраивают

Кр
Красавчик

Я знаю. Помню. На тот момент это было экономическое подспорье Киргизии. И потом вам сделали безвизовый с Россией. Ваши устраивались на работу без лишних проблем. Врать не буду как сейчас.

Александр Мамедов

Ты парень вроде свой. Как можно своих родных людей стрелять?

Кр
Красавчик

Так Украину стреляют же

Александр Мамедов

.Ты что не в курсе.

Кр
Красавчик

Кто расторг договор с США?

Александр Мамедов

.Ты что не в курсе.

Кр
Красавчик

Я то в курсе.

Александр Мамедов

Весь иностранный военный контингент, базирующийся на авиабазе Пентагона в международном аэропорту "Манас" Бишкека, должен быть выведен из республики летом 2014 года, заявил президент Киргизии Алмазбек Атамбаев представителю госдепартамента США.

Владимир

Потому что Путину нужна именно Украина и еще он боится США

Кр
Красавчик

Он пророс, когда узнал об этом. Что база США будет в Киргизии. В тот кон киргизы приподнялись и Путин пошло навстречу Киргизии.

Александр Мамедов

Так они убежали не заплатив. Как в ресторане.

Александр Мамедов

Федя,ты странный.Скажи что ты топишь за пидосов.

Кр
Красавчик

Кто расторг договор с США? Потом меня будешь обзывать и т.п.

Александр Мамедов

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев неоднократно заявлял, что республика ни при каких условиях не будет продлевать срок пребывания иностранных военных в своем гражданском аэропорту.

Кр
Красавчик

Киргизия в 2009 году расторгла в одностороннем порядке договор с США, так как есть дорога через Таджикистан, для доставления гуманитарной помощи в Афганистан. Есть документ, есть стинограмма.

Александр Мамедов

По официальным данным, в ЦТП дислоцированы около 1500 американских военных и гражданских сотрудников. Парламентская оппозиция Киргизии требует немедленного вывода авиабазы из страны, не дожидаясь 2014 года. По их мнению, авиабаза Пентагона в Бишкеке может стать объектом воздушной атаки в случае военного конфликта США и Ирана.

Робот Вертер

Расстрелять страну, где база США!!!😲

Кр
Красавчик

Поздно. Уехали