Йогондыр-Оор Ых

🖼Леопард_ символ греха и жестокости, символизирует жертвоприношения ,каннибализм , издревле связан с культами ,которые переросли в сатанизм.

Ответы
Николай Александрович

Ну а вот"Челленджер" в переводе-соперник."Абрамс" назван в честь американского генерала,и генерал Леклерк,историческая личность.Этих танков хватит на наши праведные,несатанинские Т-72?Думаете выстоят наши святые средние танки против тяжёлых сатанистов?Картинка для сравнения,это"Челленджер"и Т-55.Т-72 такой же.И как сказал один их полководец-"Бог на стороне больших батальонов".И больших танков?🖼

Йогондыр-Оор Ых

Я точно знаю что ушатаем всё

Николай Александрович

Год"ушатываем".Сами ушатались.Гражданские мобилизованные гибнут,кадровых воинов хохлы уже выбили,ушатали.

Vv

а кто говорит что этим танкам будут противостоять наши танки? для этого есть масса противотанковых средств.

Сакура Антигейша

Дионис-бог урожая винограда, виноделия и вина, плодородия, садов и фруктов, растительности, безумия, ритуального безумия, религиозного экстаза, праздников и театра в древнегреческой религии и мифе... Он также известен как Вакх

Татьяна Владимирская

с ума сойти) а у кого леопард - символ греха и жестокости? у христиан?

Татьяна Владимирская

вот как)) очень интересно))

Йогондыр-Оор Ых

Богиня Мафдет ,символ наказания и помощница мертвых, и т.д
Вообщем , леопард _ символ однозначный и понимаемый везде одинаково

Татьяна Владимирская

какая красота, вот это у вас уровень эрудированности какой высоченный)) я сроду про такое не слыхала))

Йогондыр-Оор Ых

На тебе волшебную песню

Эл
Эльвира

Я так и думала, что меня хотели сожрать, но потом передумали.

Йогондыр-Оор Ых

Может и не передумали
Заступились за ьебя

Эл
Эльвира

Кто заступился?

Эл
Эльвира

Наверное, поэтому и передумали.

Марго Беккер

да и зрен сними с символами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Введение в культурологию))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты рецидивист))))

Йогондыр-Оор Ых

Я ангел ,ангел)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Татуха такая?

Йогондыр-Оор Ых

Нету у меня татух

Alex Sher

Нет конечно, совсем лругие

Йогондыр-Оор Ых

Расскажите нам красивую изящную историю, пожалуйста, как вы умеете.

Alex Sher

Я добираюсь до работы в общественном транспорте, могу научить вас ругательствам!

Йогондыр-Оор Ых

На каком языке?

~ Мне Тебя Обещали ~

Фу какой. Не дружи с ним.

Йогондыр-Оор Ых

Ищем картинки)

~ Мне Тебя Обещали ~

И много нашли за три недописанных буквы?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё настроение портит

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ЛЕОПАРД,А ГЕПАРД.

Йогондыр-Оор Ых

Никому больше не говори

Ка-Валерчик Гузенко

Но здюлей всем вешает !

Ma
Mass.terr

Классно ведь!👍🏻

Йогондыр-Оор Ых

Нет ничего чего не хочет Бог

Ma
Mass.terr

Мне пох чего хочет бог

Йогондыр-Оор Ых

Тем не менее)

Ma
Mass.terr

Тем более

Elena Lenok

танки есть такие

Йогондыр-Оор Ых

Да-да
Как ты думаешь,почему их дали на Украину?

Elena Lenok

даже говорить на эту тему не хочу

Йогондыр-Оор Ых

Потому что Украина _ жертва для Нового Мира
Просто большая страна и народ лопух

Просто Г.а.в.

красивая кошка!

Дмитрий Каракозиди

Чушь какая то.

Юрий Ласковец

впервые слышу

Игорь Шумейко

Чушь не мели

Игорь Шумейко

Вы просто болтун. Есть святые звери на небе,и рни на много лучше нас с Вами.

Йогондыр-Оор Ых

Я болтун

Игорь Шумейко

Ну так учитесь,потом говорите и врать не будете.

Йогондыр-Оор Ых

Врать интереснее и выгоднее

Игорь Шумейко

Для идиотов если только. А разумный знает,что врать очень дорого платтить потом.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Света Дмитренко

👏