О)
Ольга )))))

Эх народ!!!! Поговорить больше не о чем, только о смерти.Слабаки!!!! .......А ну всем жить!!!! И быть счастливыми!!!)))))

Ответы · страница 5
Ахмед Арчаков

Живу и радуюсь жизни, старуха с косой придёт по расписанию, до этих пор наслаждаюсь каждым мигом

Алексей Ларо

- Господин ПеЖе велел всем надеть намордники и радоваться. Ты радуешься? - Я радуюсь, радуюсь... (с)

Владимир Кручинин

Да-да! А кто не станет счастливым - того в бараний рог!!! (вспомнил "Айболит-66" - талантливый фильм)

О)
Ольга )))))

Да))

Ирина

это где о смерти говорят?Мы будем только о жизни,красивой,достойной и счастливой😀 🌞

Абат Курмашев

Оля, вообще за что любят женщины мужиков, или притворяются, чтобы выйти замуж и родить ребенка.

О)
Ольга )))))

Ни за что. Просто ЛЮБЯТ

Абат Курмашев

Каждый человек для себя находит те качества, которые для него важнее.

О)
Ольга )))))

ДА НЕТ У ЛЮБВИ КАЧЕСТВ. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?

Абат Курмашев

Возможно, если смотришь на качества значит нет любви.

О)
Ольга )))))

Если смотришь на качества, значит, это расчёт

Александр Бородин

Смерть тела- есть жизнь души.а не ...........Но надо жить здесь и сейчас и выполнить миссию земную....

Людмила Преснякова

Браво!!! Умничка !!! 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃

О)
Ольга )))))

Спасибо)))

Михаил Веремеев

Все на утреннюю зарядку со счастливыми лицами. Первое время будет тяжело пото просто здорово.

Светлана Шевцова

соберите друзей поиграйте в лото,шашки,в детские настольные игры. и весь ниготив рукой снимет

Станислав Карасёв

Вот о смерти ни чего не попадалось! Только занюханные темы. "Любовь", "Счастье," "Мужики козлы")))

Александр Бобр

ТОЧНО ..ЭТО ПРИКАЗ .. СТРОИТСА НА ПАДАКОННИКЕ .. НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ СЧАСТЛИВЫЙ РАССЧИТАЙСЯ ..!!! )))

О)
Ольга )))))

Все первые))))

Александр Бобр

СЛАБАКИ ...СПЯТ УЖЕ ОБНЯВ ПАДУШКИ ,,

О)
Ольга )))))

Завтра на работу)))

Александр Бобр

УЖЕ СЕГОДНЯ ..ЩА БРЮКИ ЗАКОНЧУ ..И В ЛЮЛЮЮ

Мубарак Ахмад

👍 👍 👍 😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 😇 😇 😇И ТОЛЬКО.....

О)
Ольга )))))

))))

Oleg Dobronravov

Дык ведь не дадут теперь помереть спокойно, не по карману нынче, придётся дальше скрипеть...

Константин 永続

Да вообще ппц)) Особенно какой нибудь ник " Розовая попка" 15-ти лет об этом рассуждает😆

О)
Ольга )))))

Согласна)) ремнем по этой попке)))

Константин 永続

👍 👏 уже нет смысла воспитывать)))

О)
Ольга )))))

Но хочется

Константин 永続

А надо ли? Все равно не исправить, только нервы себе трепать))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...и что теперь...???...после такой команды...обоссаться и быть счастливым...начальник вы наш...

О)
Ольга )))))

Ага) обосцаться. Аксакал вы наш

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...нет ещё такой женщины...это они у меня даже пукают с разрешения...

Александр Миргородский

позитивчик уважаю!!!https://ok.ru/profile/572685481158 приглашаю в друзья, потому как здесь прыгает всё...

Александр ****

Стоп, стоп! А тебя что, только "поболтать" вставляет? Другие проблемы нации не интересуют?

О)
Ольга )))))

А я с тобой их должна обсуждать?

Александр ****

Вопрос к народу. Что не так?

О)
Ольга )))))

Народ я просила о смерти не говорить.

Александр ****

Обозвала "Слабаками"... Нормальная?

Геннадий Наумов

Всегда нужно быть настрй на позитив ибо подобное тянется к подобному - закон магнетизма.

О)
Ольга )))))

Согласна))))

Во
Володя

Если день не сложился, его можно исправить едой, сном, сексом! Не помогает, открой коньяк!

Городилов Виктор

о смерти говорить не надо она сама придёт.да надо жить и быть счастливым пока время есть