О)
Ольга )))))

Эх народ!!!! Поговорить больше не о чем, только о смерти.Слабаки!!!! .......А ну всем жить!!!! И быть счастливыми!!!)))))

Ответы · страница 7
Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

О)
Ольга )))))

Рада видеть ......из гондураса

*** Дорога ***

Умница ... в пионерии и комсомолии была застрельщицей ... какие кадры потеряли !!!!!!!!!

Сергей Ющенко

О смерти говорить разумнее, если хочешь в дальнейшем быть счастливым, а не сейчас

Иван Ручкин

Так в мире жизни и пытаемся сохранять ее в силу возможностей, не все ж калечить ее

Раис Биглов

Милая Ольга! Подумайте о судбе сегодняшней России, тога сами определите как жить.

Александр Чернобай

давай о любви поговорим а то я тоже не счастливый в любви💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Ва
Василиса

Тем более это воля Бога - чтиобы люди были счастливы , он их для этой цели сотворил

Андрей Калашников

А может поговорим о смешной смерти и смертельном мехе? Не знаю, правда что лучше...

Нина Третьякова

☕ ☕ 🌺 🌺 🌺Милая Оленька,всех благ и здоровья Вам,и вашим родным

О)
Ольга )))))

Спасибо, моя хорошая)))) будьте счастливы))))

Нина Третьякова

Взаимно! 💐 🌞

Лилия

Как скажете как скажете мы согласны. Партия сказала надо . Комсомол ответил есть

О)
Ольга )))))

)))спасибо

Лилия

Вам спасибо я сюда развлекаться захожу так что надо быть и красивой и счастливой

Сергей Мокин

И Вам Жизни долгой, долгой Счастья океан !!! Любви не мерянной черпать горстями!!!

О)
Ольга )))))

Спасибо)))

Александр Дубков

Это вы кому. Нет у нас такой темы - смерть. Смерти нет вообще. Человек бессмертен.

Хуанита Эспедраль

У меня так много радостных тем... Пока ещё 🌹 не думаю о С-ти, да и Вам рановато...

О)
Ольга )))))

Я нееееет. Счастлива))))

Хуанита Эспедраль

Так и Я о том же .... Радоваться каждому дню по принципу "Если Вы проснулись - И у Вас ничего не болит, значит Вы умерли" Вот такой вот оптеместичный юмор

О)
Ольга )))))

)))

Хуанита Эспедраль

Ну,уж.. Чем могу .. Вау, На связи

Николай Бычков

После смерти вечность.Это коммунисты запрещали говорить о смерти и смущали ей.

Геннадий Яманов

о смерти не надо а вот о любви давай какие виды любви ты знаешь только культуно

Алексей Никифоров

Так я и живу! У мегя в жизни было много случаев умереть. Сейчас вот пить бросил!

О)
Ольга )))))

Красавчик))))

Алексей Никифоров

А я тебе рассказывал, что означает твое имя?

О)
Ольга )))))

Нет. Рассказывайте

Алексей Никифоров

Мы все разговариваем на санскрите/санскрит -прародитель всех нормальных языков!/ В переводе с русского на русский: Ол -крепкий напиток. Га --движение. Ольга- Крепкий ,бродячий напиток!. И Олег тоже.!

Пафнутий

Ну зачем сразу о смерти то?! Позитивный надо быть...на тот свет всегда успеем )))

Женя Александров

О смерти незя развивать когда она придёт будет поздно о другом разговаривать

Qqqq Qqqqq

конечно надо жить чтобы успеть увидеть как и 3-й и 4-й ребенки на свет появятся

Алексей Никулин

жизнь, сама по себе без потрясений, не интересна и не приносит удовольствия...