О)
Ольга )))))

Эх народ!!!! Поговорить больше не о чем, только о смерти.Слабаки!!!! .......А ну всем жить!!!! И быть счастливыми!!!)))))

Ответы · страница 9
Юрий Рыщаков

Поддерживаю!!! Поддерживаю!!! И друзьям и недругам... Всем, всем СЧАСТЬЯ!!!

О)
Ольга )))))

Спасибо)))

Юрий Рыщаков

За что спасибо-то?! Всем СЧАСТЬЯ!!! Добра и благополучия!!! И побольше УДАЧИ!!!

О)
Ольга )))))

Спасибо за поддержку))) и вам добра))

Юрий Рыщаков

Да будет так!!! Благодарю!!! Благо... дарю! 😀

О)
Ольга )))))

)))

Петр Софронов

только как понять жить счастливым или считать за счастье что ты живешь

О)
Ольга )))))

Нет. Не считать, а делать все для жтого

Само Сахлян

СМЕРТЬ КАК ТАКОЕ НЕТ. ДУША ВЕЧНАЯ, ЗНАЧИТЬ ЖИТЬ ,ЧТОБЫ ЖИТЬ 😍 💐

Виктор Крутиков

да не слабаки а за правительство обидно всем помогаем и живём в нещите?

Салман Юсупов

Сократ: смерть что или нечто?- любой спор. И только смерть судья счастья

Виталий Селиванов

А почему бы и нет? Ведь есть же какой-то смысл в смерти. А значит и цель...

Валентин Голубев

Правильно, пинка с разгона, что б летел и помнил!😉😁😁😁😁😁😁

Николай Несмашный

СЛУШАЕМСЯ И ПОВИНУЕМСЯ НАША ГОСПОЖА!!!🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷

О)
Ольга )))))

))))

Николай Несмашный

МЫ СЧАСТЛВЫ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ

Валерий Лобода

это, как пела Алла Борисовна: "сама себе кричу СТОЯТЬ"(держась за стену)

Арман Набиев

я согласен что говорить надо о хорошем!
от зари до зари о любви говори!

Лелик Кузьминов

А на бугор некто и не собирается.Надо детей поднять а там и видно будет

Victor Molchansky

О выборах, о сексе, о жизни - тем много, но разговаривать мало кто умеет.

Эльвира

Смерть более загадочная, чем жизнь...Вот и тянет народ на неизвестное))

Z-Мимокрокодил-V

Будь счастлив, сволочь, иначе ноги повыдергиваем!😜 😂

О)
Ольга )))))

Блин. Напугали)))

Риф Хусаинов

Вы не туда попали - про смерть - это другая дверь- внизу -слева первая...

О)
Ольга )))))

Вы читать умеете? Если нет, то вам в книжный за азбукой.

Виктор Байбулатов

А смерти нет,,есть переход , из одного состояния в другой , и не более...

Павел Агарков

а ты в каких дебрях бродишь? что там кикиморы лешии... смерть какая то?

О)
Ольга )))))

Занесло)))

Павел Агарков

Алеша Попович и Тугарин Змей! :)😁 👍

Андрей Мегедь

Ну вот, напугала, теперь живу счастливо и сииильно дррррожжжжуууу....

Любовь Чистякова

Согласна- умереть еще успеем.🍓 🍓 🍓 🌺 🌺 🌺

Елена

Правильно! А то ноют и ноют, что новый год приближает смерть😂😂😂