Alexx M

Говорят четыре колеса лучше чем два, поэтому пришлось купить второй мотоцикл)))

Ответы · страница 2
Лена Слободина

Одна голова хорошо а две лучше. Стань ещё мутантом двухголовым!🙃

Alexx M

Так давно уже. Только крови в организме на две сразу не хватает, поэтому только одна может работать)))

Лена Слободина

Нижняя не в счёт!😅

Лена Слободина

Нижняя не в счёт!😅

Лена Слободина

Судя по вопросу, кровь в низу! 🙃

Ви
Виталий

Не останавливайтесь на достигнутом тоже охота еще и чепер и квадрик!)))

Ксюша Панова

осталось соединить их мостами и удобное кресло закрепить и будет джип

Olga Swetlowa

можно было и самокатом ограничится а теперь придется гараж покупать

Наталия

А что, отличная идея. А как ты на двух одновременно ездить будешь?!🤣

Л:
Лариса :wink:

😂 😂 😂, ну да... Жаль попы второй нет... Чтобы однавременно на двух))

Alexx M

Моя, значит у меня. Правда у нее свой мотоцикл))

Л:
Лариса :wink:

Кататься вместе это здорово)) и всё ж ты меня понял... Это ты уже выкрутился про моя...)

К.
Катерина ..........

))) достойное решение вопроса, а ездишь одновременно или по очереди..

Светлана Метринская-Бимова

Может лучше купить четыре, а два по два продать- хотя это дело вкуса

Alexx M

Солить их чтоль, эти два по четыре)))

Юлия Любименко

А есть еще и велосипеды четырех колесные.Дешевле.😜

Alexx M

А кто сказал, что мне дешевле надо?))

Юлия Любименко

Ну а по чему не машину тогда?

Alexx M

Вы думаете мотоцикл дешевле машины стоит?))))

Юлия Любименко

Нет не думаю.Ну хотя бы крыша есть.

Alexx M

Нам она ни к чему. Она на нас давит))

Александра Банина

правильно, после этого говорят,что женщин не понять, я про логику))

Alexx M

Логика абсолютно логична))

Елена Киселева

Хороший харлей круче корейского или отечественного автопрома)

Елена Киселева

Смотрю живёте на фоне моря, счастливчик

Alexx M

Это не море. Это водохранилище)) И живу я так редко) Только в отпуске)

Эльвира Коробкова

везет тебе тут и велик не купишь на одно колесо только хватает..

Эльвира Коробкова

ой, начальнике пришел, пока пока

Татьяна

ну порой 2 колеса дороже чем 4 хонда например ,или хорлей🙂

Rufat Al

А мог бы и люлькой (или Юлькой) отмазаться ☝🏼😂🤣😂😉

Лариса Демидова

какой послушный мальчик- верит всему что говорят!и выполняет!

Лариса Демидова

я вас поздравляю, это и правда- тчо-то лично ваше! забавный вы человек1

Alexx M

Это не лично мое. Это всеобщее))

Лариса Демидова

но вот так счастье считать- я не думала-мотоциклами! а если в морожных считать- то моё счастье больше!

Alexx M

Счастье не считают, его ощущают)

Лариса Демидова

Чкм больше причин ощутить счастье, тем его больше

Во
Волк

тогда уж трёх колёсный велосипед три колеса и бензина не надо

Alexx M

Про три колеса никто не говорил)

Во
Волк

купи 2 мотикка с колясками и запчастей не нужно

Светлана Гуща

У меня сын купил мотоцикл ,от двух пока только одно осталось.

Alexx M

Надо было сразу два покупать)

Елена Тарасюк

Теперь надо продать 2 мотоцикла и прибарахлиться бибикой.😂

Сара Фомичева

Покатаемся вдвоём. Я сяду на второй мотоцикл. Мечтаю. 🏍️

Alexx M

Мечты должны воплощаться))

Лена Митягина

Эх, быстрая езда по ночному городу - что может быть лучше!!!!