Хасанов Марат

.....Если бы не было зла,не было бы и добра, ибо добро это то противоположность зла....не может быть добра, если не существует его противоположности....?!

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

зло - это дтп , добро это -целая иномарка, если люди ездят по правилам, дтп не случается , и иномарки целые, правила -это правила дорожного движения- это заповеди , которые написаны во всех священных книгах , иномарка- это тело человека , за рулем которой сидит душа человека, вот и смотри можно ли обойтись без дтп ? хорошо бы было если бы все люди исполняли заповеди, жили по духовным космическим законам......не все, есть такие ,что возлюбили Свет ! остальные попали в сети к лукавому, про таких Иисус говорил :"...они не ведают, что творят..."! не ведают, значит не знает Веды , значит невежды, не обладает знаниями духовными , не читали "хочу родиться", " высший космический разум сообщает " , "диктовки микушиной ", "квантовый переход ", "новости перехода ", "саша 11 лет ", если бы они это читали, они бы знали и продолжили обучение и прочитали "учения вознесенных владык", а так все они достойны сожаления, увы скоро у всех на Земле будет "Огненное крещение ", много не готовых....

Михаил Лазурит

Сказано в "Дао Дэ Цзин": "Лишь стала красотою красота - и мысль о БЕЗобразном родилась...Лишь только названо добро добром - возникло и понятие о зле..."

Елена Елена

зло не существует ...есть отсутствие добра ...так же как и темнота - это отсутствие света ...холод - это отсутствие тепла ..

Хасанов Марат

а кто же гадит на земле.....тень добра....что ли..или его фантом.....!!!!???

Елена Елена

отсутствие Бога в душах людей ...в этом вся суть ...отсюда и гадость ..

Сандугаш Жамиева

Еслиб не было зла,то мы не понималибы добро.Если б не было плохих людей,то мы бы не могли отличить от них хороших.

Gt Avto

Нет ни зла ни добра Это заблуждение люди сами себе придумали для того чтоб создать правила удобные им.

Хасанов Марат

нет ни зла...ни добра...ничего нет...и жизнь мы сами придумали...а мы так фантомы....мы тоже сами себя придумали..и не знаем что теперь с этим делать...

Gt Avto

матрица

Владимир Рывкин

Законы физики в духовность? Оригинально, но зачем, в таком случае, противиться зломыслию и злодеянию?

Хасанов Марат

......чтобы добро возобладало.....хотя многие ему особо то и не противиться....

Волк Чёрный

А добра и зла и так нет. Что для одного добро другому обязательно злом обернется и наоборот

Людмила Шиянова

согласна. но не всегда добро приводит к злу и, наоборот. скорее на добро добром отвечаешь...

Зинаида Кузнецова

Слово " зло" со мной такого не происходит, я делаю только добро по мере моей возможности

Борис Климов

Не обязательно противопоставлять добро злу.Они существуют независимо друг от друга.

Виталий Леденец

МИША СЕВЕРНЫЙ
00:00
Салют в честь дня ПОБЕДЫ!
(жми на небо)​
http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/salut.swf

Ирина Шуховцева

вы правы добро должно что или кого то защищать поэтому это может быть только зло

Евгений Лавровский Женат

И добро и зло понятия личностные,индивидуальные. Что одному добро - другому зло

Люба Логунова

А все противоположности любят друг друга и сходятся, друг без друга никуда.

Ольга Сенина

Если не. Сьешь горькой. Не узнаешь что такое слАдкое но есть ещё т кислое'

Хасанов Марат

все познается в сравнении....белое видно только на черном фоне....

Ольга Сенина

Ка ещё есть оттенки серого

Хасанов Марат

....но это уже другая история!!!!!

Юлия Муравьева

Мы бы не поняли тогда, что такое хорошо, если бы не было плохо

Хасанов Марат

....правильно ..все познается в сравнении...

Александр Лысенко

нет ни добра , ни зла. Есть лишь ситуация и отношение к ней...))

Дмитрий Канаев

Если бы не было зла , я бы никогда не понял что такое добро!

Игорь Субботин

На зло надо отвечать злом иначе на добро сил не останется.

.предлагающий Соскам...!!!!

мудрость земная которая никогда не поймёт пути истины!!!