Legião Dos Sábios

Любить - это на самом деле прекрасно. Обновляется организм, в частности, плазма крови, ты оздоровляешься физически, появляется смысл жить и творить. Вот, кстати, чем человек более творец, тем он более способен любить, вернее, влюбляться, чтобы любить. Таких людей кстати все любят и к таким все тянутся.

Ответы
The One

Любовь- это не только прекрасно. Быть может все мы приходим на землю чтобы научиться любить..

Legião Dos Sábios

Равнодушие, ибо любовь и душа взаимовытекающие понтяия. Ненависть - это та же любовь но с обратным знаком. И вообще, войну полов никто еще не отменял - мы друг к дугу тянемся, но и ненавидим друг друга. Люди не замечают эту диалектику, так же как и то, что людям не дано видеть причинно -следственные связи.

The One

Хотела развить другую тему немного, но ваш ответ очень исчерпывающий и убедительный..спасибо

Legião Dos Sábios

Обращайтесь. В моей голове много разнынх мыслей! )

The One

Пренепременно!😘

Тамара Цццц

Почему одни очень хотят любить, а другие быть любимыми?

Legião Dos Sábios

Больше-меньше, все мы в одной лодке.

Тамара Цццц

И что ждёт нас дальше, куда мы плывём или раскачивается на волнах?

Legião Dos Sábios

Мы плывем в никуда. Канет человечество в лету, останутся лишь его творения.

Тамара Цццц

Но это будет не скоро. А у вас бывало ощущение осознанности прошлой жизни?

Legião Dos Sábios

Нет, у меня только ощущение, что я из будущего.

Розалия Файзуллина

👍 Это хорошие слова,никак не мизантропа.

Legião Dos Sábios

Я один день мизантроп, а другой - филантроп - как день и ночь!

Маймихан Аметова

Да Ваша светилось .... Вы правы.....

Legião Dos Sábios

И какая ваша миссия была в Англии, Германии?

Маймихан Аметова

Разве можно назвать путешествие..... миссией

Legião Dos Sábios

Разумеется. Это миссия называется - миссия туриста.

Маймихан Аметова

Ок удачи

Legião Dos Sábios

и вам туда же

Игра Красок...

Согласна с тобой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна))

Дмитрий Кучин

Это как термопасту на радиаторе кулера поменять, полный форсаж или полная форсировка возбуждения синхронного генератора!