Ко
Космополит

В новостных лентах разных агентств рядом о сообщениях о действиях Мишустина по управлению экономикой РФ стоят сообщения о жизни Бони,в частности,что она посетила экстрасенса.Кто эта Боня,почему её жизнь так важна для россиян?

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Это свесткая львица, очень яркая личность,поэтому это важно для россиян знать! Чтобы знали где вы находитесь в ж...

Ко
Космополит

Нет.Она не показатель задницы для России.Российская жопа(как место нахождения там) гораздо сложней и глубже.

Б🐿
Белка 🐿️

Без них ваша жиза была ещё скучнее

Ко
Космополит

Да ладно.Вы видите какое- нито веселье в них,ну и молодец.

Б🐿
Белка 🐿️

А вот чо вы бы смотрели а...? Если бы их не было)) сидели бы и скучали ,а так вон вагон тем на обсуждения

Александр Вяткин

Не она важна.А её отрицательный пример.А Клайда он там случАем не упоминал?

Нина Капкина

Это одна из бывших участниц передачи "Дом-2".

Светлана Ахмедова

Виктория Боня - бывшая участница "Дома-2"

Колючка-Это Я)))

Господи прости, шлюха гламурная((((

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно. Никто особо)))

Пан Стефа́н

А кто она, напомните ...