Дедушка Старенький

Путин 14 декабря: Россия планирует произвести 1000 самолётов к 2030 году.
Мишустин 15 января: Россия планирует произвести 600 самолётов к 2030 году.
Как вам такой отрицательный рост?
(ну да, в реальности и 200 не сделают)

Ответы
Эмма Коноплицкая

Как вы отслеживаете авиационную промышленность.! Сразу видно, что самолетов вам очень не хватает...Ничего, с миру по нитке, и своя эскадрилья с горем пополам ,да и наберется🤣

Имя Фамилия

Не помню в каком году даже уже и контракты заключили на продажу самолётов Суперджет, и где они???

Дедушка Старенький

Похерены. Цена и качество оказались несопоставимы.

Федя Федин

Проблемные оказались современные дерьмократично построеные самолёты

Дедушка Старенький

Результат утечки мозгов. О которых население с упоением кричит: валите, вы нам не нужны.

Федя Федин

Да. Но как потом страдальчиски говорят, что всё у них сделано руками бывших русских. Они даже свои фамилии изменяли, чтоб о них забыли.

Дедушка Старенький

И это тоже повод для гордости.)))

Федя Федин

Просрать, чтоб потом купить? 🤔

Федя Федин

Ну, это по русски

Alisa Warshavsky

Так у них нет совсем комплектующих!! Может корпуса и спаяют....

Дедушка Старенький

Конечно. А народ будет хавать очередную лапшу и радоваться.

Игорь Дьяков

Для начала дожить надобно,а там будем посмотреть.

Сх
Схимонах

А хохлы последний просрали еще два года назад)))))

Александр Мамедов

А вам зачем самолеты.У вас и аэродромов -то нет.

Владимир Иглин

Во время 2й мировой мы сделали 96 тысячь танков

Дедушка Старенький

Вы то при чем? Это был СССР.

Владимир Иглин

Мой дед дошёл до кёниксберга на су 250

Дедушка Старенький

Вот! А современная Россия это антиСССР. Значит вы сейчас враг своего деда. И во Второй мировой в числе проигравших.

Владимир Иглин

Сами поняли что написали дед воевал с такимы же нацистоми

Дедушка Старенький

Дед воевал. Советскую власть защищал. А вы его победу похерили и служите его врагам - буржуям.

Сергей Синьков

Для вас хватает и самолётов, и ракет.

Ма
Марина

Лучше бы троллейбусы нам произвели.

Че
Человек

Дурні думкой богатіють...!!!

Russo Vero

Для Украины и сотни хвати

Arsen Beisenov

Да даже один - два🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Если вообще сделают🤣🤣🤣

Я Мы

Зеля стока не выпросит .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2022 произвели всего 2.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это факт.А компания Boing последние 30 лет производит по 520-530 самолётов ежегодно.🤷‍♂️

Ев
Ева

и это только в теории))

Ми
Михаил

Надо если 5000 сделают

Nikola Mahkov

-вам сто от этого?--

Кр
Красавчик

Оба пиздоболы

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

Растеряют и те, что есть.)))

Кр
Красавчик

Уже. В Якутии ремонтируют Ан-24. Попросили на заводе схемы электропроводки, чертежи. Их культурно послали на хуй. Так они на свой страх и риск ремонтируют, чтоб летали. Алмазный край не может купить самолёты. Срана то богатая, народ великий😂