Геннадий

Вы любите петь песни, караоке, под гитару и т.д. ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Очень. Семёныча - 100 баллов набираю в караоке. Когда на берегу озера пою - с других полян с выпивкой приходят. Когда на эстраде пою и играю, люди перестают дёргаться в пляске - молча слушают - по окончании - бурные овации! )) Честно! ))

Геннадий

👍🙂

Vladimir Rakivnenko

Жарко у нас опять.

Геннадий

А у нас вчера прошёл очень сильный дождь, до + 30 обещают, душно. 🥵

Vladimir Rakivnenko

Движения воздуха - нет.

Анна Сова

в молодости было, горы, костры..... а сейчас, только звонок телефона с музыкой Окуджавы, ...возмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке...

Шагарьян Хайретдинов

Только с хорошими исполнителями. То есть, когда мне в правое ухо поет профи, то и я пожалуйста! Соло уже точно не получится

Елена Швец

Караоке, под гитару - обожаю. Даже просто в машине под радио подпеваю каждый день

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я люблю. Мы на все праздники, или когда гости приходят, все поём под гитару ☺️👍

Геннадий

👍🙂🎸

Оленка

Да. Очень люблю. Давно хочу сходить в караоке. Но единомышленника сложно найти)

Константин

Караоке можно петь и на компе так то...

Оленка

Это другое

Скорпион Иванович

На гитаре надо уметь играть, а не бессмысленно га ней брынькать!

",
",,",,",,",,"

слушать люблю.....если голос хороший.плохо спеть и сама могу

Геннадий

👍🙂🤣

Татьяна Землянова

Под гитару с соседкой на даче вечерком- под настроение.🤗

Па
Патамушта

Люблю. Но тут вопрос в другом:а любят ли слушать меня?

Геннадий

Вас не слышал. 😉

Па
Патамушта

Повезло😂

Геннадий

😉

Наталья

Да, очень люблю. Особенно вечерами у костра.

Геннадий

Был недавно у нас такой пикник, кайф, костёр, гитара, пруд, рыбалка.🙂 люблю лето.

Наталья

Даа, вообще круто) Раньше часто так собирались.

Геннадий

Да. Раньше чаше. 🙂

Наталья

Раньше вообще народ дружнее был

Геннадий

Мы концерты, фестивали организовывали, движения были. Сейчас тишина, ни кто ни куда ни зовёт. И эта тишина ещё до ковида началась.

Наталья

Да, давно уже. Мы тоже на барды ездили.

Ольга

да, люблю Пою всегда когда это уместно.

Вера Соломенникова

у нас такая компания,везде поем

Виктор Николаев

Люблю! Только не тупое караоке.

Валентин Чуковский

мне Моцарт уши оттоптал))))))))))

Геннадий

🙂

Загадка

Люблю, когда голос есть😆

Загадка

А здесь уже только спец подготовка поможет)))))

Машлизинг Одо

Так специатильно готовят то..

Загадка

Интересно к чему?))))

Машлизинг Одо

К зиме

Загадка

Не напоминай))) кажется только закончилась😃

Гюрза Винчестер

Да. Но голосанееееет

Геннадий

🙂

Насима Костикова

Да, очень люблю! 🤗👍

Любовь Волкова

Люблю, хоть и не умею

Инна Приходько

Только дома и одна)))

Геннадий

А в душе не пробовали, правда класс 🙂

Инна Приходько

Не пробовала))

Анна Познякова

в душе вода попадает