Вечность

Что добро а что есть зло, Знает только вот тот Бог, Где кому подать ту руку, А кому воздать заслугу?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Казаки - Терские , Запорожские, Донские, Кубанские, Сибирские, Оренбургские... Это сословие из всех народов России! .. от ЦАРЯ Батюшки получали жалование на войны за РУСЬ Великую! "Казачьему роду? НЕТ переводу!" .. Быть Добру!🖼

Ра
Радость

Тем, кто тебя понимает - тому и подать руку. По заслугам или по судьбе и без нас все получают.

Вера Мизеровская

Мы же просто люди.

Вечность

Надо ими и оставаться а не скотинами

Вера Мизеровская

Это- да.

Алевтина Пална

нету добро и зла

Вечность

Есть и то и то без него не существует нечего ни одна вселенная