Мила Яковлева

Мечтательное настроение легче всего приходит, когда преследуешь хорошенькую женщину, не зная, куда она держит путь. В этом добровольном отречении от своей свободной воли, в этом подчинении своей прихоти прихоти другого, таится смесь какой-то фантастической независимости и слепого подчинения, - нечто промежуточное между рабством и свободою.
Гюго.

Ответы
Сергей Анахин

Все зависит от возраста мужчины и опыта в обращении с женщинами

Мила Яковлева

Не читали Ирвин Ялом? Сага об имевших взаимоотношениях философа Ницше и основателя психоанализа Брейера.

Сергей Анахин

Нет Я читал и перечитываю афоризмы Ницше. А читал З. Фрейда, и то не все. Занятные книжки. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. Это Фрейд.

Мила Яковлева

Фрейда тоже читала, но в ранней юности. Даже "Озорные рассказы" Бальзака. Мама сокрушалась. Брат был намного старше меня...вот посмотри, что она читает...Пусть хоть что-то читает, ответил брат.

Сергей Анахин

А меня за Ги де Морассана ругали. А на поверку там ничего эротичного. Больше мне Золя понравился.

Мила Яковлева

Смеюсь. Золя тоже читала. И Мопассана. Когда подросла, оказалось, что всё прочитано)))

На
Наблюдатель

вот нечем было тогда занимацца, занимались словосложением

Мила Яковлева

Наблюдателю виднее, чем кому заниматься))

На
Наблюдатель

ну инета точно не было😉

Мила Яковлева

Ведь бывает словосложение, которое на душу может лечь.

Ал
Александр

это игра... и правит ей азарт

Мила Яковлева

От азарта до серьезных отношений всего один шаг)))

Ал
Александр

там немного сложней. от азарта до секса - полтора шага - один в аптеку, и один в кровать 🙂. а серьезные отношения... над ними работать надо

Мила Яковлева

Любимая! Да ты и собеседник...!!!

Vladimir Rakivnenko

Войну и мир - процитировать?

Мила Яковлева

Для чего цитировать классика. Он свой след оставил на земле. Хотя, можно и процитировать. Инет кишит этим.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ал
Александр

это игра... и правит ей азарт

Old Bastard

Присядь..на подоконник..

Мила Яковлева

Я вольно рефлексирующая барышня в свободном континууме. До полотенца мне нет никакого дела, как и до мужчины, который ограничен во многом.

Old Bastard

Полотенца нет ..а Борщь?

Мила Яковлева

У нормальной женщины борщ есть всегда!

Old Bastard

Всегда...как заманчиво...

Old Bastard

Всегда...как заманчиво...

Nikola Mahkov

-ему видней!виктору--😛

Мила Яковлева

На то он и классик))

Nikola Mahkov

-точно--