Аскорбинка.)

Каждая женщина мечтает, что однажды к ней подойдёт мужчина, обнимет и скажет:Я прошёл курс психотерапии, теперь я адекватный.)

Ответы · страница 2
Людмила

а сама женщина адекватная?

Людмила

это она так считает.Но нужно спросить почему к ней не подходят,а к другим очередь стоит? А потому что она должна быть раскрепощенной, уметь флиртовать и заигрывать,а потом игнорировать умеючи. Уважать себя и делать вид что уважает собеседника,но до поры до времени. Свои недостатки надо преподносить как достоинства. Только такую женщину можно назвать адекватной и востребованной

Аскорбинка.)

Формула счастья свобода и одиночество....

Людмила

я не мечтаю , нафиг нужен

На
Наблюдатель

скорей дамам надо............

Игорь Swat

А твоя где справка?

Игорь Swat

Так ню это на повал!!!!!! Блин каждый день слушал по радио! Вам сколько лет????

Игорь Swat

Очень даже Аскорбинский возраст! 🖼

Игорь Swat

Да перед работой! Замеряют!

Игорь Swat

В больших холодильниках!!!!! Мороженое кушаем!!!

Dimon Dimon

Прикалываешься)

Аскорбинка.)

Нет, я на полном серьёзе. Обиделся?

Аскорбинка.)

Знаю, что плохо. Ничего поделать не могу такая я вредина.🤦‍♀️

Надежда Шустова

😅мечты -мечты

Аскорбинка.)

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?

Осеннее Настроение

Вы серьезно?

Осеннее Настроение

Глупо обобщать и выражать мнение за каждую женщину.

Аскорбинка.)

Господи не усложняйте, здесь легкий юмор

Осеннее Настроение

Это не юмор!

Alex Dark 🇷🇺

завтра