K.
Karina .

Мужчина открыл Америку..Австралию..Антарктику..а вот найти утром свои носки не может никак)))😂😂😂 Что вы думаете по этому поводу..???

Ответы
Михаил Тымчук

Что это сказки женщин о нерасторопности мужчин. Вечером, когда снимаю одежду, даже рабочую, вешаю на плечики, чтобы просохла от пота до утра. Свитер снимаю и на автомате складываю одним движением. Носки-замачиваю или кладу на просушку до утра. Причём тут глупости о носках? Зачем женщины живут с такими придурками?

K.
Karina .

😂 Михаил, если бы продавали ЧЮ, я бы вам подарила на НГ!

Михаил Тымчук

А что такое ЧЮ?

K.
Karina .

Чувство юмора.

Ал
Александр

Читаю здесь про это и удивляюсь. Носки, которые я снял, утром никогда не ищу. Я знаю где они. Вот стирка - другое дело. Куда они деваются из машинки - секрет. Самое смешное, что потом, спустя некоторое время, находятся.🙂

K.
Karina .

😁 Не важно после чего..главное исчезают..а вы сами стираете носки?

Ал
Александр

Стиральная машина.

Ильин Игорь

Надо мирится со странностями мужиков мы же ведь миримся в вашими и ПОВЕРЬТЕ порой ВЫ удивляете куда сильнее чем какой то постоянный поиск носков. ( Ища свои носки мы в тайне надеемся соблазнить вас еще раз своей попой!!!))))

Марат Варае

Дело в том Барышня, что зрение у нас мужчин, устроенно по другому.😎Наш мозг сперва рисует картину в центре только затем по краям.А у вас женщин, оно всё ракурсное.😃

K.
Karina .

🤪

Леонид Леонид

🤔 Не все мужчины с этим согласны. Те кто открыл Америку Австралию и т.д носки не искали. 😛Порядок в одежде -порядок в делах!!😛😛😛

Роман Селезнев

Не знаю. У меня несколько неприкрытых пар всегда лежат в шкафчике. Если не нахожу, то просто беру новые. 100 руб 5 пар. Могу позволить себе😃😃😃😃😃😃

K.
Karina .

Молодец..новые может надеть любой дурак..ты старые найди)))😂

Роман Селезнев

Так они в стиралке все лежат.

K.
Karina .

Лежат..а начнешь искать - всегда одного нет(((😂

Роман Селезнев

Бывает и такое.

K.
Karina .

Бывает и пьяница спевает)))😁

Роман Селезнев

Бывает.

Мырзажан Усенов

Добрый вечер! Да есть такие мужчины, как и среди Вашего пола. Все зависит от воспитания, т.е если с рождения не привито, то в будущем ни за какие гроши не купишь.

Александр Борисов

Некогда обращать внимание на ерунду - надо смотреть глубже. Это шутка - я , лично, свои носки кладу в одно и то же место, так что нахожу их с закрытыми глазами

Александр Кривец

Бог создал Еву с ребра Адама чтобы он не грустил.... женщина создала носки чтобы ей было чем заняться пока мужчина ищет звезду на подарок любимой.

K.
Karina .

Что вы говорите?

Александр Александров

Это не тот мужчина. Этот открывает только бутылки (если памяти нет- пусть ест морскую капусту, память развивает). Содержимое их отшибает память.

Natiq Askerov

даааа. тонко подмечено.. согласен.. а думать тут нечего - носки не мужское дело, а вот открывать Америку или Австралию - да

K.
Karina .

Молодец...😁

Natiq Askerov

рад стараться...

Natiq Askerov

а если честно, то спасибо за общение..

K.
Karina .

И вам спасибо.

Natiq Askerov

всегда к Вашим услугам!!!

Яковлев Сергей

ну тот который все это сделал, поверьте и трусы и носки и презервативы, все может найти и с утра и ночью и в любое время

Виталий Елисеев

Главное чтобы на нём трусы утром были , а носки и ( форму к примеру ) нужно с вечера готовить чтобы утром не искать

Натка М_Мак

Думаю, рядом должна быть женщина, умеющая вовремя эти носки ему найти, чтобы он пошёл открывать «америки»))

K.
Karina .

Представьте, но носки его не ищу...😁

Натка М_Мак

Так и я не ищу)) но если надо - найду) и не буду скулить по этому поводу)) и он для меня, соответственно) я не понимаю, что такого ужасного в заботе друг о друге))

K.
Karina .

Каждому свое..вам нравится одно, мне другое, и если вкусы не совпадают - это не повод спорить...

Натка М_Мак

Я не спорю, я участвую в обсуждении вами же заданного вопроса, если вы забыли))

K.
Karina .

Ок. удачи вам.

Павел Королев

Мужчина создан для глобальных задач и решения проблем мирового масштаба, а женщина для всякой мелочевки:)

K.
Karina .

Ну да..кто бы были мужчины без женщин?😂

Павел Королев

Да полно их сейчас, тинто брасов, в наше толерантное время:) Они вполне счастливы, успешны, богаты и довольны. Короче в тренде:)

K.
Karina .

Не люблю слово - толерантность...

Павел Королев

Да я и тинто брасов, если честно, не люблю:)

Анатолий Ковин

думаю с дубу рухнули Карина должна подать и еще поцеловать мужа как настоящая жена крепче любить будет.

Юрий Прытков

😉👻🌹Мужчина способен на глобальные поступки, нафига ему мелочевка. Пусть жена ищет его носки.

K.
Karina .

Что же глобального совершили вы?

Юрий Прытков

Не скажу, сглазите😁🌹

Анатолий Шморгун

Глупое сравнение. Неряха и лентяй не может быть мужчиной. А если ищете ему носки то это Ваш выбор!

Igor Volkov

какой-то индейский вождь, прилетев в Италию на самолёте, заявил журналистам - я открыл Италию!)))

Олег Севостьянов

Которые мужики открыватели материков уверен к искателям носков никакого отношения не имеют.