K.
Karina .

Мужчина открыл Америку..Австралию..Антарктику..а вот найти утром свои носки не может никак)))😂😂😂 Что вы думаете по этому поводу..???

Ответы · страница 4
Андрей Литвиненко

То что он открыл Америку,Австралию и Антарктиду без них (носок)

Владимир Климчиков

Он мыслит глобальными проблемами, а мелочи его не интересуют!!!

Роман Молчанов

Всегда лежат на своём месте,мои носки и не ищу. У меня порядок.

K.
Karina .

Молодца Рома! Армия приучила?

Роман Молчанов

Родители так воспитали,а Армия тож.

K.
Karina .

👍 Строгие у тебя родители..

Роман Молчанов

Как то не были строгие,просто сами такие,не разбрасывали Что не попадя,куда попало.

K.
Karina .

Анекдот слышал Рома? Один прапорщик захотел секс по телефону..она говорит..вот я снимаю блузку и кидаю на пол..вот снимаю юбку и кидаю на пол - прапор - как это кидаю на пол? А ну быстро аккуратно собрала вещи и положила на табуретку!😂😂😂

Александр Кривонос

мы все не без греха ... вопрос в том ... готовы мы енто простить ?

Николай Петров

...видит небо и леса , но не видит ничего что под носом у него....

Андрей Костылев

Не все такие нужно предерживаться порядку все на своем месте

Дмитрий Шигин

С носками...очень мутная история...тут явно не без барабашки)))

Сергей Греков

поверьте, это не те мужчины, которые способны что то открыть

Сергей

Бумеранг запущенный вечером к утру должен вернуться сам....

Александр Малов

Это очень серьёзный вопрос! На него ответа нет!!!!!!!!!!!!!!☺️

В-Жорж Милославский

главное найти ту самую женщину которая поможет их найти✌️

Стас Филоненко

Мужчина думает на перспективу! А носки это так суета...😉

Сергей Мышлянов

Капец! Это не про меня! Я в этом вопросе очень щепетилен!)))

Vuqar Miraliev

Потому что мужчина находит всегда хорошую, красивую. )))))

K.
Karina .

Что носки теряет?😜

Vuqar Miraliev

Не теряет проста забывает куда уронил 🤣🤣🤣

K.
Karina .

Если бы сказали про трусы - я бы поверила)))😂

Vuqar Miraliev

Ето уже другое приклюкичение

Слава Лебедев

он и не должен искать носки если с ним настоящая женщина

Григорий

Мужчина,думает глобально! а носки,разве эт проблема!?))))))

Serg Krivonosov

У Колумба, скорее всего, так же были проблемы с чулками...

Aleksandrъ

Африку ,Азию .ну а Европа в переводе это восточная земля

Михаил Лазуро

Носки найти не может мужик, а мужчина всегда все найдет.

Александр Владимирович Чегодаев

Что Вам, по-видимому, просто, попадались таккие мужчины.