Лю Ша

Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть. Эрнест Хемингуэй .Верно ?

Ответы
Александра Симонова

Хорошо ему ,старому козлу ,было трепаться на Кубе,в пятикомнатном бунгало на берегу океана!

Наталья Леонова

а у нас всегда"не время думать"--у нас вечно обходятся своими силами и не всегда с мозгами.

Лю Ша

суть не в этом...а... не время думать о том, чего у тебя нет , думай о том, как бы обойтись с тем, что есть

Наталья Леонова

да я поняла вопрос.просто у нас всегда всё своими силами.нам ни кто не помогает.мы же в России живём.сами с усами.

Лю Ша

если не помогают значит надо учится своими силами...все не зря в жизни.И Россия здесь не причем.

Наталья Леонова

да плевать что не помогают,от их помощи только пакость одна.даш на даш.вот их помощь.а нам такое и за деньги не нать,и за даром не нать!это классика!всегда своими силами,и учится тут не надо.они пусть поучатся лучше.а Россия тут как раз при всём!я русская и живу в России и горжусь этим!А Россия была,есть и будет великой !!!!!

Лю Ша

а я разве против,просто я хочу сказать что то что происходит с вами ...вам и решать причем тут где мы живем....

Наталья Леонова

а я начинаю с себя и заканчиваю всем и вся.одному скучно. 😉

Владимир Ракивненко

С Эрнестом - конечно! ))

Лю Ша

🙂...

Александр Изосимов

Где-то так,но не факт...

Наргиза Канатбаева

Да верно

Лю Ша

🙂

Наталья Супрунова

Верно

,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,

Верно

Лю Ша

😉

Татьяна

Верно

Лю Ша

🙂