Светлана Портнягина

Мечтаю быть актрисой! Поздравляю всех С ДНЕМ ТЕАТРА! Снимите маски господа! И насладитесь действом! Вы любите театр?🎩

Ответы
Александр Андреенко

Светлана, сочинения Ваши и впрямь хороши: в них воплощённая доброта и светлая бодрость. Очень важно, на мой взгляд, что никаких натужных красивостей, надрывного "оживляжа", заигрывания с читателем. Именно поэтому легко и с удовольствием читается. -- Словно в жару пьёшь в меру прохладный, приятный, а потому столь освежающий и бодрящий напиток.

Светлана Портнягина

Читаю и не могу понять, ведь только что ответила. Благодарю носитель имени любимого🍫

Александр Андреенко

Возможно, запись продублировалась. Скорей всего, потому, что я не сразу увидел отправку. А с именем Света у меня и впрямь всё самое нежное и чистое связано.

Светлана Портнягина

Идем в сообщения😁

Борис Алиев

Древние ирландцы говорили : "Мечтайте , и Вы найдёте дорогу к звёздам!" От всей души желаю Вам стать звездой театра и кино.

Светлана Портнягина

Благодарю Вас Борис, но место и возраст...здесь метафора.

Борис Алиев

Мечтать и надеяться можно в любом возрасте. Есть же самодеятельные театры.

Светлана Портнягина

Здесь метафора...стать актрисой, значит уметь носить маски. Мой девиз - искренность. С возрастом я добавляю...или молчание.

Борис Алиев

Хозяин-барин. Успехов Вам!

Быченко Александр

Сам играл в мимансе опреного театра 4 года, когда был студентом.

Светлана Портнягина

Это было верно необыкновенно. Что Вы чувствовали?

Быченко Александр

Закулисье - это что-то, это другой мир, не смотря на пыль.

Светлана Портнягина

Там волшебство и чудеса. Костюмы шепчутся в гримерной...

Быченко Александр

Да, волшебный мир.

Светлана Портнягина

Пусть в вашей душе живет чудо!🦋

Сергей Тычинский

И вас с Днём Театра. Есть кто маски снять уже не могут.👌

Светлана Портнягина

О! Наконец! Сергей Вы поняли о чем речь. Правы. Благодарю и желаю радости бытия!🍫 😁 ☕

Аydar (Dobro).

Ах театр ,мир воплощений ! В ней миллион меняют по рублю!)

Светлана Портнягина

Театр прекрасен своими тайнами. Благодарю вас и хорошего дня!☕ 😁 🍫

Харитина

предлагаете снять маску, а сами в ней остаётесь😉

Светлана Портнягина

Если бы мы были знакомы, то ... А Вы не знаете верно - что обвиняя или осуждая человек непроизвольно проецирует себя. Так кто из нас в маске. Хорошего дня

Харитина

и вам хорошего дня

Олег

Весь мир театр а мы актеры😊,.....люблю конечно

Светлана Портнягина

Любимые постановки, актеры?

Телефонист Вася.а

Не очень,условность,фантазии не хватает.

Светлана Портнягина

Экстрим это напряжение, а Природа это блаженство. Нам это дано, просто Вы зачерствели.
И так настырно -"Ну нет этого во мне" НЕ ПРАВДА! ЕСТЬ! Посмотрите в небо, прикоснитесь к дереву, послушайте птиц. Вам откроется НОВЫЙ МИР! Желаю радости бытия!🦋

Телефонист Вася.а

Спасибо,но,я,не зачерстветл всегда был таким,.люблю кино,азартные игры,женщин прозу.не люблю природу(сугубо городской)танцы,поэзию.

Светлана Портнягина

В городе не мало чувственных людей, творческих. Мне роднее истоки. Благодарю Вас Олег за приятное общение, хорошего дня!☕ 😁 🍫

Телефонист Вася.а

Спасибо,мне бы поспать..был бы адекватней..

Светлана Портнягина

Берегите себя и спите вдоволь!

Нарзулло Дадобоев

Мир большой театр и зачем снимать маски.

Светлана Портнягина

А Жизнь пробежит, пока Вы на обочине стоите

Нарзулло Дадобоев

А кто сказал , что я на обочине!!! В смой гуще что есть!

Светлана Портнягина

Ну то есть пока идет спектакль. 😁

Игорь Звонарев

Нет.Актер забывает,кто он на самом деле.

Светлана Портнягина

Это творчество и талант. Хорошего дня

Игорь Звонарев

И Вам.

Evgenij E

его и по жизни полно!😜

Светлана Портнягина

Согласна, жаль что зрителей нет, в основном актеры. Хорошего дня!☕ 😁 🍫

Boris Skopenkov

Счастливого Вам исполнения мечты!

Boris Skopenkov

Воистину, женщина навсегда останется загадкой для мужчины...Моё мнение, приведённое в соответствие с общественным, таково, что 95,5% женщин уважают и любят мужчин мужественных, сильных духом и телом, непробиваемых психологически (как надену портупею, так тупею и тупею).

Светлана Портнягина

Я люблю сильных, но это произведение, а не жизнь. Теперь вывелись одни инфанты остались. Поверите среди знакомых одни нюники, хоть и в возрасте уже, противно.

Boris Skopenkov

Вот видите. моё и общественное мнение подтвердились в вашем лице! А фраза - "...люблю сильных, но это произведение а не жизнь" вообще искусственна и непродуманна. любите сильных - всё понятно. как и общественное мнение женщин это делает. Это - процесс, а не произведение. Нюники среди ваших знакомых - это не значит, что они везде!

Светлана Портнягина

Борис, у меня много знакомых женщин и поверьте они того же мнения. Я спорить не буду, мне фактов хватает. Хорошего Вам дня!

Boris Skopenkov

Спасибо!

Александр Чайка

я в нем пожалуй только раз был.

С.
Сергей .

самое ненастоящее искусство.

С.
Сергей .

пока старушка.

Светлана Портнягина

Время над вами не властно!

С.
Сергей .

нет.

С.
Сергей .

остынь портнягина в театр не пустят.

Владимир Лебедев

Совсем я далёк от этого мира.

Светлана Портнягина

Благодарю за искренность Хорошего дня☕

Владимир Лебедев

И Вам желаю исполнения мечты!

Светлана Портнягина

Отличное пожелание, приятно. Желаю Вам радости бытия!🍫 😁 ☕

Юрий Кравченко

Жизнь...вот настоящий театр.

Светлана Портнягина

Да, только зрителей мало.

Алексей С

на мечтах далеко не уедешь

Светлана Портнягина

Здесь речь о театре

Алексей С

да не мечтайте у нас вся жизнь театр так что ва уже актриса

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Юрий Ильин

да особненно его буфет

Юрий Ильин

сто пригдашаеш

Юрий Ильин

енто с кем сто лесная дева

Юрий Ильин

сто свой мужик зовеш пес наверно позорный

Баркас Иерохонович

27марта день театра

Светлана Портнягина

Разве только определенный день? Вы внимательно прочитайте вопрос. Метафора и жизнь.