Иванов Вадим

вспомнилось! фраза учителя физкультуры времён СССР:" единственное освобождение от физкультуры это перелом конечности!" как Вам?

Ответы
Михаил Тымчук

Такие придурки порой загоняли в гроб учеников. Знаю случаи. Да что взять с учителя физкультуры? На физмат то поступить не в состоянии, мозгов мало...

Иванов Вадим

а сейчас незагоняют?

Михаил Тымчук

И сейчас. Дураков хватает во все времена...

В.
Владимир .

Все верно. Мой фехтмейстер говорит, что причиной отсутствия на тренировке может быть только если ты настолько болен, что не можешь ходить

V-Враг Незалёжности - Z

А у нас препад в институте говорил : не пойму почему у студенток учеба идет не в голову а в живот ( про беременных)

Ольга

👍👍👍

Наталья Казаченко

К счастью меня это не коснулось. Я была освобождена от физ-ры из-за порока сердца.

Карусель😉

Да уж, а для девочек старше 12 у которых уже всё разбухает что не было отмены?

Алексей Малахов

Только смерть может быть причиной для неявки. И то неуважительной....

Сергей Бочков

а фраза с военной кафедры - только смерть может быть причиной неявки

Эл
Эльвира

я почти не ходила на физ-ру, хоть и все конечности на месте

Echis Carinatus

! Или: уважительная причина неявки на тренировки- СМЕРТЬ!"

Наталья Малышева

Я в школе была освобождена. В старших классах,конечно

Галина Юлинова

А мне очень повезло с учителями, помню всех и уважаю

Андрон Шрайбикус

Ага. Мы так про себя шептали - ща мы тебе обеспечим...

Марина Цитко

Сейчас хуже.Освобождение-сдаёшь по учебнику.

Марина Цитко

Ничего не грят,ебашат по башке и одна ненависть к детям.

Иванов Вадим

у меня бывало если со второго раза непонимаешь!

Марина Цитко

Сейчас в школе жесть.

Иванов Вадим

у нас трудовик жвачку в волосы влеплял, если при нём жуёшь!

Марина Цитко

Это детский сад.Когда детям говорят" ну,что,дебилы,готовы?"Мне не вас насрать!Дети отсняли на мобильный и тут же её устранили.

Телефонист Вася.а

Учителя физкультуры большие интеллектуалы.

Mарго Беккер

👏👍😂🤣 супер!😂

Света Life

Зато у нас дети на ФК не умирали. как сейчас

Сергей Баширов

голова не может болеть - это же кость! (с)

Дмитрий Егоренков

👍👍👍👍👍👍👍

Muza

Да уж, у такого физрука не прогуляешь.

Любка Котелок

хорошие и правильные времена были

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼