Фердинанд Франц Иосифовович

одноглазая ночь растворяла сомненья и пытаясь привыкнуть к ненужности фраз мы любили друг друга на заднем сиденье а с переднего счастье смотрело на нас… неприметное тихое робкое счастье что рыбёшкой лихой выскользает из рук… если собранный паззл разлетелся на части нет дороги назад…заколдованный круг… если душат к утру чьи-то липкие лапы значит карта легла как обычно не та… и на потной спине мириады царапин… неразгаданный шифр отпечатков креста…

Ответы
Natella Fedorishcheva

Вы даёте время передохнуть ................

Татьяна

Вот она пришла любовь- как паранойя

Фердинанд Франц Иосифовович

в тебе слишком много человеколюбия и жалости... надо поберечь себя Таня))))

Татьяна

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

вот если бы ты мне дала еще мгновенье....
Я бы поселил в тебя пофигизм

Татьяна

Мне и так на многих пофиг

Фердинанд Франц Иосифовович

Кстати минздрав тоже это советует

Людмила Козина ( Агеева )

Что,это?🤔🤔🤔

Юл
Юля

Отлично! 👍