Фердинанд Франц Иосифовович

одноглазая ночь растворяла сомненья и пытаясь привыкнуть к ненужности фраз мы любили друг друга на заднем сиденье а с переднего счастье смотрело на нас… неприметное тихое робкое счастье что рыбёшкой лихой выскользает из рук… если собранный паззл разлетелся на части нет дороги назад…заколдованный круг… если душат к утру чьи-то липкие лапы значит карта легла как обычно не та… и на потной спине мириады царапин… неразгаданный шифр отпечатков креста…

Ответы
Natella Fedorishcheva

Вы даёте время передохнуть ................

Татьяна

Вот она пришла любовь- как паранойя

Фердинанд Франц Иосифовович

что то все, совсем не так, все не так ребята

Татьяна

А если кто-нибудь хотя бы в порядке предположения попробует оспорить этот символ веры (всё не так)— ох как нехорошо будет этому человеку. Лучше бы ему не родиться.

И, тем не менее, плохая новость в следующем: все так, ребята. Все именно так, как и должно быть. И по-другому не будет

Фердинанд Франц Иосифовович

Может стоит оставить им щелочку надежды, что прорвемся?

Татьяна

Наша среда обитания — неотвратимое последствие нашего внутреннего состояния.Но...пусть надеятся....!)

Фердинанд Франц Иосифовович

в тебе слишком много человеколюбия и жалости... надо поберечь себя Таня))))

Фердинанд Франц Иосифовович

вот если бы ты мне дала еще мгновенье....
Я бы поселил в тебя пофигизм

Фердинанд Франц Иосифовович

Кстати минздрав тоже это советует

Юл
Юля

Отлично! 👍