Т@
Т@Ня

"Щелчок по носу это не то же самое, что пендаль под зад" , - подумала Кошка и перевернулась на другой бок. "Вообще-то, и пендаль не так страшен", - решила Она. "Любой пинок под зад придает ускорение. Значит, что бы ни произошло - всё на пользу". Кошка зевнула и закрыла глаза.Утро вечера мудренее.

Ответы
Анатолий Серёга

– Я люблю тебя.., до самого неба – шепнула Она и закрыла глаза.
– Надо же, как далеко…, - отозвался Он.
Он старательно укрыл Её одеялом, удобно устроился рядом, поцеловал Её на ночь …и прошептал Ей в самое ухо:
– И я люблю тебя до самого неба. До самого-самого неба… – и обратно.......
...Она провела рукой по его седым волосам, которые слегка кучерявились и шепнула в подушку: - Щенок... - Обезьяна, - мгновенно отозвался Он. - Придурок, - рассмеялась Она. - Психованная, - пробурчал Он и крепко Её обнял и прижался к Ней всем телом...

Т@
Т@Ня

И не было никого ...рядом....только воспоминания.

Анатолий Серёга

...В жизни есть конец всему: дружбе.., любви.., надежде.., отчаянью.., счастью и горю.., наслаждению и страданиям... Многому чему ещё и, даже самой жизни, и только воспоминаниям нет конца...

Т@
Т@Ня

Есть воспоминания , как будто высеченные на камне ...Есть, написанные карандашом -их время от времени можно подтереть ластиком. Есть воспоминания, написанные бесцветными чернилами ...Они появляются и исчезают ..Они как будто бы есть и как будто бы их и нет....

Анатолий Серёга

...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было, и все, что есть, и все, что будет с нами, кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер... Все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка!, и сразу «с листа», и без репетиций!.....

Т@
Т@Ня

А мне кажется....что все, что мы делаем. .это броуновское движение. Может быть в нем и скрыта какая-то логика...и оно оставляет какой-то рисунок нашей жизни. ..но мы так до конца его не поймём и не расшифруем. ))

Анатолий Серёга

Увы, не одни мы несчастны, есть люди виноватее нас, есть люди несчастнее нас. Нас много несчастных... «но несчастных по своему...», потому, что, как правило, мы сами же, в этом и виноваты. ...Да, в этой жизни все: и веселье и горести, и наказания и награды, и счастье и несчастья — все!, пройдя через множество рук и других судеб, все-равно, рано или поздно, находят своего хозяина...

Т@
Т@Ня

Я не считаю себя несчастной и не счастливой....

Во
Володя

Кошки не похожи на людей, Кошки — это кошки.
Люди носят шляпы и пальто, Кошки часто ходят без одежки. Кошки могут среди бела дня Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи, Hе играют в домино и шашки,
Hе обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки. Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Hу, а кошки, мяу, -это кошки.

Т@
Т@Ня

Замечательные стихи

Алексей Калиниченко

Не знаю, не знаю... Мне как-то даже в голову не приходило щелкать мою Снежку по носу, а уж тем более давать ей пендаля. Такое в голову может придти только идиотам или садистам😎🐱

Т@
Т@Ня

Точно

Света Джавадова

Да,надо обладать иногда мудростью кошки,недаром ее считают очень таинственным существом ,поведение которой никогда не разгадать ни одному ученому

Т@
Т@Ня

Конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно лучше располагаться вблизи очагов культуры, там люди воспитаннее, и лучше обходить огородами школы, ПТУ и студенческие общежития китайцев

Т@
Т@Ня

Лучше ))

Владимир Литяйкин N

Думаю с кошкой- это вариант- надо к её хвосту привязать ноговогоднюю гирлянду и спустить собаку она то думаю на верхушку здоберётся

Владимир Литяйкин N

Да и будь- моя не возражает- тут драма, а чем она отличается от трагедии?

Т@
Т@Ня

Драма обходится без трупов )))

Владимир Литяйкин N

Труппа встала и аплодирует

Т@
Т@Ня

Ага

Michael Lvovich Kunin

Таня- у кошек и собак -самая слабое место НОС ! Ударив собаку -по носу посильной- и она исдохнет , Так и кошка !

Т@
Т@Ня

Знаю. Кошка с большой буквы это не кошка.

Николай Дубинин

...не тревожьте спящую кошку ...страшне кошки зверя нет ...это, как раз о пендале, что придает ускорение....

Т@
Т@Ня

Вот вот. ))

Николай Дубинин

...если кошка спит, это на пользу всем

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Евгений Нет

Интересная и большая тема!

Т@
Т@Ня

Очень интересная и большая. ))

Евгений Нет

Ок!

Александр Горин

Нос очень чувствителен к боли. А на "под зад" есть точки, воздействие на которые убивает

Т@
Т@Ня

Есть понятие - художественный образ. А вы о физиологии

Александр Горин

Живете по понятиям?

Т@
Т@Ня

Чувствами

Гоша Гоша

И наконец-то уснувшая кошка получила одновременно и пиннок под зад и щелчок в нос!

Т@
Т@Ня

И не тронулась с места. )))

Гоша Гоша

Она потеряла сохнание от неожиданный подарков!

Рок Кафе

Ну... у чугонной кооддки - изначвльно маленьуое ускорее.. но всё решвет масса

Т@
Т@Ня

Несомненно. )))

Рок Кафе

Прости. - сковородки...Я и фмдьм одновременно смотрю

Т@
Т@Ня

Норм

Алексей Профессор

Одним Бог дал крылья, другим пинок под зад, оба в полете но ощущения разные

Т@
Т@Ня

Конечно

Алексей Профессор

Что именно?

Т@
Т@Ня

Про ощущения

Алексей Профессор

Я думал все конечно

Т@
Т@Ня

))))

Rahimjon Aliev

...в жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир также, как и ВЫ...

Rahimjon Aliev

мы как рыбы молча выплачиваем в знак поддержки ,любимой, команды распределенные и назначенные предприятиям денежные средства, которые зачастую несоизмеримы с доходами...

Т@
Т@Ня

у нас тоже есть "поборы" - субботники , иногда подписка нужных газет и лотерейные билеты.

Rahimjon Aliev

...загнали в карантин с апреля... и теперь прямо "время выживать" наступило...но ладно не будем брюзжать и сетовать...жизнь берет свое. С праздником вас Курбан-байрам...

Т@
Т@Ня

Всё рано или поздно заканчивается. И негативное - тоже. ) И Вас с праздником!

Rahimjon Aliev

спасибо

Cергей Парижеский

Если доживешь до утра,после щелчка по носу,и пенделя под зад.

Т@
Т@Ня

Нууу, не преувеличивайте силу щелчков и пендалей

Шкавир Эзот

лучше поспать... но если хотите пендаль, прилетайте - я дам..)

Т@
Т@Ня

Это вы не умеете

Шкавир Эзот

Любой пинок под зад придает ускорение, - не вы писали?

Т@
Т@Ня

Но я не прошу об этом

Шкавир Эзот

просишь, просишь... только никогда не признаешься...

Т@
Т@Ня

А что. .если подумать ..может, и прошу. )))

Гафур Камалович Карамов

дааааа...вот почему рано рано уходит моя Таня на работу......

Т@
Т@Ня

Привет ))

Гафур Камалович Карамов

приветствую.....

Георгий Калинин

Все что ни случается - все к лучшему, к худшему только вши!

Т@
Т@Ня

Точно

Сергей Остёрский

Кошке не та болезненно под зад получить, как коту.

Т@
Т@Ня

ну, на то она и кошка. )))

Ру Брг

Да уж да уж. Ножелател но ускорять чужие задницы)))

Т@
Т@Ня

да, это было бы лучше. )

Михаил Мизеров

Ну да. Ёж птица гордая- пока не пнешь, не полетит...

Т@
Т@Ня

Да, известный факт. Только кому будет хуже - большой вопрос. )))