Денис Леонов

Что думаете про ипотеку?

Ответы
Владимир Вельский

В СССР квартиру можно было ждать лет 20-25, дети вырастали до взрослого состояния в коммуналках или на съемной квартире (Кроме детей чиновников разумеется). Перед развалом СССР мои дети прожили в коммуналке лет 5. В наше время (смотрите объявления) разумная ипотека начинается от 17 000 рублей в месяц при зарплате молодого специалиста 40 000-60 000 в месяц (в Москве это от 100 000), а ипотеку берут два молодых специалиста. Я бы хотел, чтобы мои дети попали в нормальные условия сразу из роддома.🙂

Ал
Александр

Нафиг нужна эта ипотека? Ипотека это вообще что? Это кредиты бесконечные, которые придётся всю жизнь платить. Оно нам надо? Нет, конечно же! Вот поэтому лучше работать и не страдать фигнёй, в смысле не брать эти чёртовы кредиты которые ты хрен закроешь.

Григорий Карпенко

Так он про мать и про блять. Причем тут иностранное слово ипотека. Непричём! Он хочет привести свою мать-блять на ипотеку, по чеку, чтобы накрываться. Реприза говно-блять!

А Не Скажу

ипотеку?...государство ..это пидорастическое устройство...которому не нужен сытый член общества .

А Не Скажу

😏

Ольга Николаевна

Это просто атас. Но свое жилье лучше, чем съемное, откуда могут погнать в любое время

Татьяна G

да интересно подан материал)) особенно про ипотеку...

Алекс Венцель

Никогда в жизни не возьму ипотеку и кредит...Это же узаконенное рабство...

Денис Леонов

Согласен. Но иногда у людей вообще нет никакого жилья и у них просто нет выбора. В жизни бывают разные и сложные ситуации. Мне многие советовали, что это единственный вариант для меня. Описать ситуацию?

Б😊
Белочкаа) 😊

Брали и пожалуй один из нормальных вариантов, чтобы жить отдельно

Не
Нелля

Не думаю,не влезают в долги к государству и всё...

~E
~ Eva Lansca ~

Ипотека это страшная и бесперспективная вещь!

Ал
Александр

надеюсь что не доведётся об этом думать

Solnce Solnce

Если найти лучшие проценты, то пойдёт

Сергей Гладкий

....это последнее наше доброе утро...))))

Ал
Алсу

Норм, можно найти неплохие варианты.

Бы
Бывает!

Не всем жилье от бабушек достается!

Денис Леонов

С этим не поспоришь!

Алексей Тарасов

Ипотека, это рабство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она имеет место быть

Котэда

под 1%- просто класс

Марго Беккер

не имею отношения

Серега

Никогда ни за что

Al
Ali

Цепи какпиализма