Андрей Владимирович

Как вам нравится "едросня"? В своей неуёмной жажде власти и бабла они не остановятся ни перед чем! Стоило этой старой маразматичке, оглушённой космическим излучением, озвучить пожизненное президентство для ВВП, так эти тут же проголосовали во втором чтении... И ВВП сразу принял это, как "настоятельные требования всех прогрессивных граждан страны"! Что с ними происходит? Они не знают про законы Кармы? За всё в жизни нужно либо платить, либо расплачиваться...

Ответы
Пётр Ермаков

Уважаемый Андрей Владимирович! Чихали они на все Законы Кармы ( и на свои - тоже) . Для них ВЛАСТЬ - ЭТО ДЕНЬГИ! Поэтому для удержания власти и придумана эта затея с поправками к Конституции. А Терешковой дали заранее написанный текст, чтобы именно она озвучила его.... А "ЕР" - аккумулятор коррупционеров в высших эшелонах власти.... Как только какого-то губернатора или другого чиновника берут за жабры, так выясняется что они - члены партии "ЕР"!!! О чём это говорит?

Виктор Николаев

Андрей Владимирович, Вы вроде взрослый человек и на вид респектабельный, умный, а несёте такую околесицу, что на голову не напялишь. Можно я Вам задам пару вопросов? Как вы оцениваете, в каком состоянии находится Россия? И второй, банальный, российский - что делать?

Андрей Владимирович

Виктор (к сожалению не знаю Вашего отчества), Вы вроде тоже не мальчик, а мыслите как ребёнок и вопросы задаёте детские. Отвечу, так и быть. 1. Россия в глубокой ж..пе. 2. Нужно менять власть в стране!

Виктор Николаев

Факты нахождения России в глубоком анусе, плиз. Как поменять власть?

Андрей Владимирович

Двадцать один миллион человек в стране живёт ниже черты бедности. Остальные к ней приближаются. 3% населения страны владеют 90% национального богатства. Уничтожены тысячи больниц, ежегодно закрываются 353 больницы. За время правления Путина и Медведева страна лишилась 26 тысяч школ. Уничтожено 160 тысяч предприятий... Больше не буду перечислять, бесполезно. Есть поговорка: "Если нужно объяснять..., то не нужно объяснять!"

Виктор Николаев

Про 160 тысяч предприятий. Спроси у Вики сколько предприятий было в СССР. Почитайте статью https://genby.livejournal.com/663768.html А чтобы было ясно. Вот цифры. Интересно, а что советского уничтожает Путин, если число средних и крупных предприятий в промышленности РСФСР в 1990 году составило 13 063 штук.
Виды деятельности промышленного производства (сумма) на 1 января 2017 года 16686 штук .. Отметим Классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД) (1990) Одного и тоже года

Valentina Pakshina

Не разделяю ваш сарказм - назовите хоть одного,с рвущегося на пост президента России с благими намерениями. Собчак? Ходорковский? Забугорные деятели...Протирая штаны на служебных постаментах или лёжа на диване перед экраном ТВ критиковать все горазды...

Андрей Владимирович

А Вы только уродов знаете? Нормальные люди Вам по жизни не попадались? Или вы не вытаскиваете голову из зомбоящика?

Valentina Pakshina

Почему же! Не отрицаю, что нормальные грамотные люди есть! Но мы живём в такое время, когда экспериментировать уже некогда! А сразу "с места в карьер" отстаивать интересы России - ни один из "нормальных" людей НЕ СМОЖЕТ! Шею свернут и ему и Россию загонят в стойло, годе она была и при Хрущёве, и при меченом, и при Ельцине.

Юл
Юлия

Мне кажется, что у них цель взять" свое", а там мы покажем...Я очень хорошо помню момент, когда люди вышли на улице в Москве и что произошло, сразу уменьшили соц выплаты..А по поводу Терешковой, я не думаю , что она такая глупая, видимо за бонусы..

Владимир Март

Тоже мне звезда! Просто бабка старая п...зда! Извини!

Ал
Алик

А что тебе так не нравится президент? Есть лучшая кандидатура такого уровня авторитета в мире ? Тогда предложи... Чем ты вообще недоволен, своей жизнью...??? Критиков власти было всегда много,только предложений нет ни от кого... 😁

Андрей Владимирович

А ты своей жизнью доволен? Хватает на жизнь честно заработанных денег? Или ты питаешься мировым авторитетом страны? Да и авторитет-то сомнительный, в основном из зомбоящика! Мы, блин, такие авторитетные, что по уши в санкциях! Оружие, оружие, оружие... А что ещё? А для своих граждан?

Ал
Алик

Да ты, батенька, что здесь делаешь в РФ? Ехал бы за границу и жил бы богато очень... А критиковать власть большого ума не надо... Её критиковали и при Сталине, Хрущеве, Брежневе до тебя задолго... И люди работали, жили, детей растили... Кто все в РФ строил и создавал... Не критиканы!!!

Андрей Владимирович

Езжай за бугор сам! Я хочу в своей стране сделать жизнь лучше - без воров-коррупционеров у власти и с достойной жизнью для всех! А если власть не критиковать, то скоро дойдём до рабов и крепостных...

Ал
Алик

Ты не первый такой... Начиная с Рюрика пытаются у нас и в странах запада... Пока никому не удалось!!!

Ел
Елена

а Вы видите на данный момент достойную кандидатуру в президенты? Этот хотя бы дал всем понять, что нас не нужно трогать, а то, что дома происходит, было на совести правительства

Андрей Владимирович

Вы серьёзно? На совести правительства???!!! А ВВП, значит, был не в курсе? 😂🤣😆 Спасибо, рассмешили...

Ел
Елена

ну не может один человек объять необъятное!

Андрей Владимирович

Необъятное он и так не станет обнимать, оно ему и даром не нужно! Но то, что происходит в стране, а уж тем более, что касается бабла... Тут уж извините, он однозначно в курсе ВСЕХ мелочей!

Nikas Vaičaitis

Навряд ли Терешкова сама придумала свое выступление. Ей дали бумажку, велели зачитать. Она и зачитала, как всегда, "от имени народа". Кто же станет кусать руку, которая кормит?

Нина Блинова

Андрей, очень бы хотелось услышать ваше мнение, а кого вы на сегодняшний день видите во главе России?Вопрос не праздный, он волнует не только меня, а многих моих знакомых.

Андрей Владимирович

Лично я бы хотел видеть президентом нашей страны такого человека, как Борис Сергеевич Миронов. Можно присмотреться к Николаю Платошкину. Но главное, никого из нынешних , представленных в парламенте! Ни Зюганова, ни Жириновского, ни Сергея Миронова!

Нина Блинова

Нужно ,чтобы эти товарищи выдвинули себя.По прошлым выборам выбирать было не из кого.

Андрей Владимирович

Никто их не пустит! Наша власть работает по беспределу! Они хозяева и им плевать на закон! Реальных соперников они никогда не пропустят к избирателям! Борис Миронов как-то уже пытался зарегистрироваться кандидатом в президенты. Собрал все подписи и все документы с соблюдением всех юридических тонкостей. Так комиссия просто не зарегистрировала его и всё. Без всяких объяснений. По беспределу. Тогда ЦИКом командовал этот бородатый дуболом Чуров...

Сергей Ненуженко

Попробуйте это объяснить бабушкам, которые ходят голосовать за них и за ВВП. Я участвовал в выборах в горсовет г.Новосибирска и видел это...

Дилмали Грегори

Зря надеетесь на карму. В теологической философии как раз говориться, что никто не понесёт наказания за свои не благовидные поступки.

Подрыв Устоев

Ну так ВВП же лучший из возможных, пусть будет, не Навальный же или Жириновскй. А за что расплачиваться-то? Кого-то обидели?

Солнечная Сторона Тени

Тул Равий, неистово рукоплещу!!! Браво!!!👏👏👏👏

Андрей Владимирович

Девочки, рукоплескайте друг другу в личку, что-то меня от ваших слюнявых нежностей поташнивает...🤢

Солнечная Сторона Тени

Андрюш, не нужно столь эпически рефлексировать на мое появление у вашего "вольера"))) Научитесь уважать иное мнение, даже если оно не совпадает в Вашим. Всего наилучшего!

Подрыв Устоев

ССТ, спасибо за понимание.

Александра

Я спокойно отношусь к ЕР. Хотя на самом деле к ней не отношусь. И вам надо быть выдержаннее, а то можно и психоз заработать)

Андрей Владимирович

Спокойно жевать жвачку в стойле? Так скоро и сено давать перестанут, будут только стричь и резать...

Александра

Мне есть чем заняться в этой жизни, кроме того, как лежать на диване, или как вы пишете, жевать жвачку в стойле.

Андрей Владимирович

Всем нам есть чем заняться в этой жизни, лежать на диване в наше время - недопустимая роскошь! И тем не менее к тому, что творит ЕР нельзя относиться попустительски! Иначе скоро дойдём до положения рабов и крепостных...

Александра

Я считаю это глупостью. Если мне не понравится какая нибудь партия, я ее просто выбирать не буду. А если все пытаться контролировать в жизни, то с ума свихнуться можно. А вы имеете право пожаловаться в прокуратуру на ЕР. Написали и спите спокойно, пусть у прокуратуры голова болит.

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что это ее личная инициатива с предложением, учитывая возраст и космические излучения, как Вы пишите!))

Андрей Владимирович

Кто озвучил, тот и козёл (овца)!

Сергей Евдокимов

"Андрей Владимирович", у тебя есть на примете кандидат на пост Президента Российской Федерации? Можешь огласить?...

Светлана Войцеховская

А коронавирус-то как кстати!!! Ни митингов,ни шествий,ни голосовний открытых! Только по СМС и онлайн!! Кто проверит?

Николай Дубинин

...законы Кармы, предупреждают о недопустимости "предъявлять" людям, которые выше нас по социальному положению.
"Старшим нужно служить.
Если мы старшим не служим, то мы им завидуем.
Если с равными мы не дружим то мы с ними соперничаем.
Если мы не покровительствуем младшим, то мы их эксплуатируем".

Светлана Войцеховская

Почитайте Бхагават-,битву на Поле Курукшетра....И что говорит Господь,как нужно поступать с несправедливостью, с негодяями........

Николай Дубинин

...скорее всего прочитаю ее. Но, после

Muza

ой, расплачиваться начнёт народ за долго терпение и уже расплачивается , а у них сплошные "подушки безопасности".

Michael Lvovich Kunin

Про Карму-не знаю С ней не знаком ,А платить Всё равно придется ,Ей ,или Марусе Или Тани .или любой! За так-не даст !

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Андрей Владимирович

Рад, что хоть вам что-то понятно. Мне, так ничегошеньки не понятно! Пришедшая кто? Вопрос? 😳 И как он или она мог или могла прийти, сидя в туалете? Оно или сидит, или идёт! Бред какой-то... Потрудитесь писать по-русски!

Владимир Просто

Я даже больше скажу! Я могу с точностью до ....,99% предсказать страстное желание населения иметь такую поправку!

Лариса Галяпина

вам должно быть стыдно так говорить про Терешкову. Карма конечно есть и она коснется прежде всего вас.

Лариса Галяпина

я против оскорблений других людей. я за здравый подход и за разум. если она выступила значит есть на то свои причины. вам их не сказали? но они очевидны. если вы не хотите видеть дальше своего носа то это не вина Терешковой. ваше поведение неприлично и достойно осуждения. так понятно?

Андрей Владимирович

Особа, которая ни с того ни с сего хамит незнакомому человеку, будет учить меня приличию и осуждать???!!! Учите приличиям и осуждайте свою бабушку! У терешковой есть очевидные причины? Да, есть! Они видны любому разумному человеку! Партия жуликов и воров смертельно боится смены власти! Они знают, что при новом руководителе они все пойдут под суд, сядут в тюрьму и лишатся всего наворованного!!! Вот основная причина всего этого противозаконного антиконституционного беспредела!

Лариса Галяпина

К сожалению с возрастом люди только глупеют... вы прожили жизнь но не набрались сколько то ума... с счастью с вашим мнением, которого и нет толком, никто не считается. Терешкова вам наглядно показала. Но это опять же не добавило вам ума...

Андрей Владимирович

В вашем случае так и есть, с возрастом всё хуже и хуже... Всё хочется побольнее укусить, погадостнее сказать, да? Вот просто интересно, злоба и яд в вас от комплексов? Может вас в детстве недолюбили? Или мальчишки вами не интересовались? Почему-то я уверен, что вы ко всему прочему ещё и христианка, потому что в беседах с христанутыми на голову та же самая картина - беспричинная злоба и трамвайное хамство просто прут из всех щелей!
Есть хорошая поговорка: "Никогда не спорь с дураком, люди могут не понять между вами разницы". Вот я и последую этому совету и не буду больше с вами спорить - противно. Можете сколько угодно кусаться и плеваться ядом. Только смотрите себя случайно не укусите, а то от своего же яда и пострадаете...

Лариса Галяпина

я вам могу посоветовать проверит голову только.. маразм подкрадывается незаметно.. близкие вам не говорят то же самое что и посторонние, как я?