Николай Краснов

Почему когда женщинам задаешь вопрос что для вас главное в мужчине ,они отвечают ДУША? Но это вранье.

Ответы
Василий Бубновский

Они сами не понимают, что им нужно, а нужен им доминантный самец, как любой самке любой двуполой скотины и гадины. Точнее тот, кого она идентифицирует как доминантного самца.

Ма
Марина

Нет, не враньё. Душа первостепенное остального. Если вы о главном спросили. Мужчиной может быть и папа? А они тоже разные бывают.

Николай Краснов

я понимаю

Ма
Марина

🤷

Николай Краснов

Я просто не могу детям ,откуда дети берутся.

Ма
Марина

Причем тут дети? Главное должно быть до детей. И мозги, от кого хочешь иметь детей

Николай Краснов

Но ведь они спрашивают.

Ма
Марина

Кто? Вы о чём?

Николай Краснов

Ладно забыли .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У женщины никогда не узнаешь правду. Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.

Николай Краснов

Браво .

Леди Мила

нет, это мужчины всегда лицемерят, когда говорят про душу. а сами смотрят на сиськи и попу.

Николай Краснов

Ни когда не смотрел на эти части . Смотрел на лицо .

Леди Мила

да ладно врать то.

Николай Краснов

Серьезно . У женщпны должно быть свое лицо.

Робот Вертер

Хер самое главное. Скажи, что ты импотент и душа твоя уже неинтересна им будет 🤣😳🤣😳😳

Ка
Катя

Женщина покоряется мужчине или отвечает ему именно за его отношение к ней и желание.

Николай Краснов

Вы романтик ?

Ка
Катя

Не тактик и не прогматик точно)

Николай Краснов

Нет просто вы так красиво напищали.

Ка
Катя

Ёмко выразила как рождается влюблённость у женщины.

Николай Краснов

За что вы любите ?

Ка
Катя

Каждый любит или понимает любовь на что сам способен. И в то же время, любовь многообразна в своих проявлениях и явлениях. Можно любить человека только глазами - не уставать любоваться внешностью и фигурой, замирать от улыбки, пьянеть от голоса, таять от его обояния. И при этом всем прощать самые подлые поступки. А можно полюбить человека за его заботу, преданность, за личностные качества и даже здесь может быть вообще секс ни при чем. Это мои личные наблюдения.

Николай Краснов

Нет , я фигуру не смотрю . Мне лицо дороже . Только макияжа .

Татьяна Владимирская

а я атеист, дадада, для тех, кто будет это читать, специально говорю! и в души не верю))

Ал
Александр

У моих родителей сейчас как раз Фольксваген. Фольксваген Гольф 3, если точнее)))

Arsen Beisenov

Так я на нем и учился! На Гольфе, но только более старой модели

Ал
Александр

По Германии машина прям летала, когда мы в Германии заправились. Машина почувствовала родной бензин и понеслось)))

Arsen Beisenov

Родное - есть родное!!!)))

Ал
Александр

Это точно)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну конечно, должны же ответить хер да побольше. А они берут и врут, ну как так-то...

Николай Краснов

Вы вруньньи

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно вруньи. Просто спим и видим на самом деле как бы побыть подстилкой для очередного ебаря и конечно же мечтаем чтобы попользовал да выбросил. Ну жить без этого не можем

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Конечно...некий краснов все член всем тут предлагает в качестве счастья

Ми
Милена

Необязательно только в мужчине! В любом человеке! Лично для меня-да!

Николай Краснов

Ничего

Ми
Милена

Да просто отлично! Никто не мешается в моем уютном доме!

Николай Краснов

Кроме меня

Ми
Милена

Ни в доме,ни на даче!

Николай Краснов

Ну ладно

Вл
Владимир

самое главное в жизни взаимоотношение между женщиной и мужчиной..

Николай Краснов

В половом?

Вл
Владимир

в душевном...

Николай Краснов

Очень

Николай Краснов

В душевном особенно

Вл
Владимир

когда в душе согласие то и ебля в насаждение..

Николай Краснов

Спасибо

Вл
Владимир

так что наслаждайся той что по душе..а пи.. у всех одинакова..

Валерий Рудаков

ещё какое) как и ИХ--45 баба ягодка опять-такой бред-тухлый абрикос)

Валерий Рудаков

так это Последовательность Жизненных наблюдений от рождения и до КОНЦА-у нас во дворе две бабульки как накатят по 100 грамм -ходят по двору а МЫ сзади ещё девочки-мол воспользуетесь))

Валерий Рудаков

а бабкам давно за 70 лет)) ужас

Николай Краснов

Но они старое вспомнить хотят.

Валерий Рудаков

любой человек пока ЖИВ-Живёт всегда желает и тут возраст не имеет значения-вопрос в партнёре-есть ОН или нет-вон галкин Долбит Пугачиху а ей сколько лет то?

Александр Бабурин

Познать Женщину это наука . Так огульно утверждать легкомысленно

Николай Краснов

Почему тогда они на член лезут

Александр Бабурин

Возможно Вы половой гигант.

Николай Краснов

Саша да нет. Простомя люблю людей

Александр Бабурин

Не зоофил уже +

Николай Краснов

Нунет

Александр Бабурин

что -????

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не вранье. И чем дольше я живу, тем больше в этом убеждаюсь.

Робот Вертер

Нет, не озабоченный, Слава Богу 🙏. Просто ни одна женщина не станет встречаться с импотентом, хоть какая там душа прекрасная у него. Вот что вы не услышали и стали мне свою жизнь рассказывать, будто оно мне надо.

Николай Краснов

Людмила , посебе судить не надо . Я Не навижууу вас баб .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот и ответ, как ты к бабам, так и они к тебе.

Николай Краснов

Извини.

Яна

Гражданин Мира, моя хорошая знакомая себе хочет мужчину импотента найти. Потому что ей с мужчиной спать не хочется, свои нюансы и жалуется что таких нет. А вы зря так зря.

Ев
Европа-Плюс

Не только. Он должен быть мужиком, в полном смысле этого слова.

Сергей Ш.

Но и женщина должна быть женщиной, а не ленивой потребительской скотиной

Ев
Европа-Плюс

Речь о мужчинах

Виктор Ш

Они просто не знают, что души нет вообще ни у кого! Фантом!

Николай Краснов

Правда.

Марго Беккер

Поолное-причём! Согласна-что херы они любят и потоолще!😜

Ал
Александр

конечно враньё. главное это достаток для детей. ..наверна

Николай Краснов

Ты имеешь виду для семьи . Да , наверное

Ев
Ева

та я всегда говорю, деньги.. какая нафик душа там у вас))

Николай Краснов

Ну пытки это через чур

Ев
Ева

ну а как вы еще узнаете правду, если сами признали, что я единственная, кто признался))

Николай Краснов

Ну есть же другие методы . Я вот например не могу себя представить в роли того кто пытает . Хотя я сильный человек .

Ев
Ева

вот ведь.. зря призналась..🤣🤣🤣🤣

Николай Краснов

Нормально

Юж
Южанка

Это зависит от женщины... Довольно часто - это правда.