Сария Полякова

АНЕКДОТ: ОТПРАВИЛ МУЖИК В САНАТОРИЙ ОДНОВРЕМЕННО ЖЕНУ И ЛЮБОВНИЦУ (ОНИ ДРУГ ДРУЖКУ НЕ ЗНАЛИ). ПО ПРИЕЗДУ РАССМАТРИВАЕТ ФОТО С САНАТОРИЯ. ЖЕНА, УКАЗЫВАЯ НА ЛЮБОВНИЦУ:ГУЛЯЩАЯ ДО УЖАСА. ЛЮБОВНИЦА, УКАЗЫВАЯ НА ЖЕНУ: СКРОМНАЯ, С МУЖЕМ ПРИЕХАЛА, С МУЖЕМ УЕХАЛА

Ответы
Николай Ходосевич

- Моя жена - дура, неумеха, бестолковая, и в постели бревно. Зато любовница - чистюля, готовит вкусно, в постели огонь.
- Моя жена - то же самое, дура, неумеха, в постели бревно. Зато любовница готовит вкусно, красивая, аккуратная, а в постели - пламя страсти!
- Вон там идут моя жена и моя любовница!
- Да нет. Это моя жена и моя любовница!

Александр Сичкин

Старики решили заняться сексом. " Дед, ты бы презерватив одел" " Зачем, боишься забеременеть?" " Нет, я сальмонеллы боюсь . Говорят они хорошо развиваются в старых яйцах".

Андрей Куцаев

Развеселила , спасибо . Ну а если серьёзно , я не настолько сволочь , что бы жену одну одинёшеньку в отпуск отправлять , без своего дублёра .

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Олег Неткачев

понятно...все женщины гулящие ,даже скромные,но только в санатории...

Сария Полякова

А МУЖИКАМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ ЧТО-ЛИ?

Олег Неткачев

не знаю...по вашему анекдоту сужу...сами написали...

Сария Полякова

ПО МОЕЙ ПИСАНИНЕ: ЖЕНА ТИХОНЕЧКО ОТОМСТИЛА МУЖУ,

Олег Неткачев

мстила и мстила)...ладно-все разные и мужчины и женщины.люди хорошие есть,жаль что их не много...

Игорь Алфеев

Санаторий вообще хороший способ всё хорошенько разузнать...

Любовь..любовь!

А чего он хотел?! Каждая свой статус подтвердила!.....

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Валерий Князев

К сожалению ,этот анекдот с большой бородой....

Evgenij E

пожилой анекдот-Сталин ещё Ленину расказывал

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Тройников

а мужик всё это время с кем был?

Сария Полякова

ЭТО УЖЕ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО. ЖЕНА ДОСТОЙНО ОТОМСТИЛА

Виктор Тройников

любовница сдала! во дружба, солидарность!0) ничё не поймали?

Сария Полякова

ЛЮБОВНИЦА ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА ЕГО ЖЕНА. А ЖЕНА ОЧЕНЬ ТИХО ОТМСТИЛА

Василий Гороховатский

не состыковка .муж их отправил

Сария Полякова

чтобы тайно узнать про жену и любовницу

Сам Андерс'н

Весь мир бардак,а люди б..ди

Робот Вертер

Обе бляди??? 😳😳😳

Любовь Бурлакова

Капец,мы всегда виноваты!!!

Алексей Миркин

А откуда муж нарисовался?

Сария Полякова

ЗНАЧИТ ОНА ВТИХУЮ ИМЕЛА ЛЮБОВНИКА

??
????? ????

Я тогда был кудрявый

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄