The One

Там, где выигрывает гордость люди теряют друг друга, так почему же людям порой так трудно признаваться что они скучают друг по дружке? Иногда это так важно.

Ответы
Ал
Александр

Не трудно. Кто это придумал. Если есть взаимность. А если просто так- то кому они нужны , эти скуки.

The One

Даже когда есть взаимность все равно молчат. Некоторые.

Ал
Александр

Некоторые-это не все. Они обязаны быть, иначе это будет общество роботов.

The One

Некоторые- это не все, соглашусь. Однако их все больше и больше, черстветь люди что-ли стали

Ал
Александр

Связи , которые объединяют людей в сообщества. общества, группы , союзы- стали иными. менее душевными. более меркантильными. Мир изменился.

The One

Не в лучшую, увы, сторону((

Ал
Александр

Абсолютно верно. И мы это наблюдаем. Всё чаще звучит слово-отношения коснулись дна.

Владимир Н

Только не гордость, а судя по всему, гордыня. Это разные вещи.Гордыня это неосознанная тупость.

The One

Это сути не меняет

Владимир Н

Как знать

Гульнар

Иногда важно. Но чаще не нужно, если все же не суждено.

The One

Даже если не суждено от человека не убудет. Зато потом об этом жалеть не придётся. Так ведь и до конца жизни промучаться можно от мысли "а вот если бы тогда я.."

Гульнар

Возможно, вы правы, но иногда слова вообще не нужны. Все ясно и понятно, но не суждено. Бывает.

The One

Да, бывают и такие случаи

Дм
Дмитрий

да х..... сним

Людмила Канивец

...и даже очень! Да плюньте вы на эту гордость!

The One

Всем плюнуть на гордость немедленно!😎

Галина Алекс.

Ещё и упрямство. Кто кого переупрямит.

The One

Не без этого

Галина Алекс.

А любовь страдает.

Вадим Калашников

невнимательность или застенчивость

The One

Или гордыня

Вадим Калашников

за гордыней ущерб значит проблема у вас

The One

Спасибо, проблем не имеем))

Вадим Калашников

и то хорошо

The One

Ещё бы!😉

Сергей Тычинский

Это часто бывает.А почему - не знаю.

Тася Гаврик

С ним и иду)))😜 ✌️

Сергей Тычинский

Не надо спорить.Ведь мы все разные.

The One

Да не спорим мы) разумеется все как всегда индивидуально

Тася Гаврик

И не думала....ответила на ответ, разъяснила что не понятно....иду дальше!)))✌️

Сергей Тычинский

Значит я Вас не понял.

Tатьяна Викторовна Черепанова

гордость много судеб сломала

The One

Ох, и не говорите..

Людмила Столярова

Эго проклятое мешает счастью

Ле
Лео

Потому как жизнь такая

The One

Несправедливая порой и жестокая

Ле
Лео

Попробуйте первой сделать шаг

The One

Это не по личным мотивам)

Ле
Лео

А

Юрий Ерилов

Гордость мешает...

The One

Частенько