Николай Ч

А девушки подружки,прощают друг дружке все?))

Ответы
Елена Кныш

далеко не все!!! если чуть переставить слова будет как стих: "а девушки-подружки прощают все друг-дружке?"

Николай Ч

Не плохой стишок)

Ал
Алеся

Далеко не всё прощают и не все...как по мне очень редко встречается настоящая женская дружба...)))

Николай Ч

Да уж,эт точно)

Ал
Алеся

К сожалению😒

Николай Ч

Ну возможно и к сожалению...

Светлана Колбикова

если подруги настоящие, то они не обидят друг-друга так, чтобы этого нельзя было простить.)

Татьяна Гордеева

ну вот когда подружка гадостей наговорила. а у меня только только умер муж. Не простила....

Татьяна Гордеева

Она почему то считает, что в радости. Беде говорила, каждый может посочувствовать, а вот порадоваться радости нет. Ну вот как так?

Аринка

странная она какая то!?..посочуствовать мало...надо суметь остаться рядом и поддержать..именно так поступили мои 3 подруги.остальные посочуствовали и отвалили....ищите подруг.которые смотрят на жизнь как и вы..

Татьяна Гордеева

Поэтому другие и появились со временем. Не подруга была видать, так попутчица.

Аринка

точно,попутчица!!желаю вам верных подруг и друзей..

Татьяна Гордеева

Спасибо Ариша! Вам того же!

Елена Подольская

Девушки-подружки не делают друг дружке так, за что надо потом прощать.

Таир Таиров

нет не все. Они не прощают, когда подружка перестает быть подружкой.

Татьяна Цапаева

Не всегда! И, как правило,, "яблоком раздора" является... мужчина!

Виктория Сотова

Если подружка - добрячка, то простит, а если стерва - врядли

Александр Фарино

Ага, а фразу:лучшая подружка-подушка, не они придумали.

Ang Ang

Женская дружба -это редкое явление.Если она есть,то да

Светлана Кушнарева

Только не предательство. Иначе не были бы подружками.

Людмила Коннова

Не думаю)))....простит, если в ответ укусит побольнее.....

Наталья Полозюкова

Смотря какой поступок и какое воспитание у девушки.

Евгения

никогда и ничего. Это называется-злостная подруга

Татьяна Алексеева

не всегда , как там в песне то- убью свою подругу....

Владимир Пролубников

не-е .ошибочно.женщины-самые коварные-по истории.

Татьяна

Нет...по той же причине девочек подруг у меня нет

Николай Ч

Только мальчики?)

Татьяна

Только не искажайте все чернотой...да...мне более комфортно с мужчинами,чем с женщинами

Николай Ч

Это была шуткаСори.Но в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.Ибо нет ее и не может быть.Опыт.

Татьяна

Женской тоже не существует

Николай Ч

Уверен что ее нет....

Татьяна Глущенко

Да, бывает, но у каждого "все" есть исключения.

Акулина

СМОТРЯ ЧТО..............................................................

Ирина Кон

Нет. Поэтому у меня нет ни одной подружки.