Конь Впальто

Помните как немцы в 1942 году вывозили наш украинский чернозем?
Рашисты ни чем не хуже и уже торгуют ним.
https://web.archive.org/web/20230329141754/https://tdy.ru/o-torgovom-tsentre/novosti/461/

–7
Ответы
Ко
Константин

✅ Вот этот торговый Южный центр и есть сервис для клиентов. Любой человек там может зарегистрироваться и выложить свой товар. так что не дури людей! 👈👈👈👈👈 🖼

Конь Впальто

поц, почитай раздел О НАС

Александр Максимов

Я тоже начал с этого раздела, добрался до учредителей, но видимо Константин оказался умнее и раскусил вашу ложь! На то оно и конь видимо, чтобы лгать и не краснеть!

Конь Впальто

моя ложь???????????? В Московии не торгуют украинской землей?
Ах ты гнида оккупантская, ты еще скажи что спижженными у украинцев холодильниками, стиралками и др. гаджетами у вас не торгуют

Александр Максимов

Вас ткнули носом в то, что торговый центр Южный, не сном ни духом не знает, что в нем торгуют Украинским черноземом!! Этот фейк ваш, и Константин указал вам на механизм создания этого фейка! Теперь я еще раз вас ткну носом в другой фейк! Лютые буряты, никогда не видевшие унитазов и холодильников( потому что у них нет ни туалетов ни электричества), воровали это все и отправляли на родину! Вопрос!!! Внимание!! Зачем???? Чтобы поставить в чистом поле и продолжать срать без смыва, слива и так далее?? А холодильник поставить около села Куяда и зимой греться в нем, когда на улице минус сорок?? Вы продолжаете тупить и боитесь признать, что обгадились и тут!!!

Tp
Tpикcтep

Серьёзно ? 🤣 ты прикинь а мой чернозём лежит и никому не нужен , никто им не торгует 🤣 мож те выслать ?🤣 ..я ж говорю Конь , деградируешь ты )))

Ко
Константин

🖼 Любой может зарегаться и выставить на продажу что угодно. Например: Пентагон

Tp
Tpикcтep

Пентагон никому не нужен ))

Ко
Константин

Это как пример :))

Ко
Константин

А надо кстати вставить :)) Пускай им поназванивают :))

Сергей Николаевич

Нам ваш чернозём сто лет не всрался..у нас центрально черноземная область есть.. мы не нищие..доллары у америкосов не клянчим..

Конь Впальто

там ссылка

Сергей Николаевич

Да на заборе таких ссылок написано пруд пруди

Василий Теркин

Ну и правильно делают,с поганой овцы хоть шерсти клок,Украиной сейчас все торгуют

Василий Теркин

Так всех стран когда то не было,но Украина,как страна вообще очень молода

Конь Впальто

а Росии не было НИКОГДА

Василий Теркин

Ну приезжай к нам в Крым и скажи об этом,или вы сами с собой воюете?

Конь Впальто

я с фашистами не разговариваю и в гости к ним не езжу. Вот когда освободим Крым от фашистов - сьезжу и тебя, фашист, не спрошу

Василий Теркин

А я не фашист,я патриот своей страны,вы сначала порядок на оставшихся территориях наведите,а то и их просрете,Крым был украинским,но вы его не ценили,не нужны вы тут,вам в 2014 все сказали,плюнул в рожу,а вы сглотнули,короче опустили вас

Маша

Мерин, ну, это уже откровенная чушь)на кой нам ваш чернозем?!) совсем уж глупо

Маша

Кто про что, а конь про говно)) привык, видимо)) учи географию, мерин))

Катерина Горностаева

Конь настолько туп, насколько туп среднестатистический хохол и может быть, чего вы на него накинулись. Ему сказали, что в России везде болота и унитазов нет, все, считай молотком вбили в голову.

Маша

Да кто накинул я-то?!)) Посоветовала учить географию. За курс средней школы осилит. Ну, наверное

Маша

Надеюсь)

Бо
Борис

Пиздёшь. России есть чем торговать. Мы тут рядом(КАЗ)всё видим.

Валерий Рудаков

30 лет вывозят-об этом уже сколько было статей и разговоров

Конь Впальто

гавна тебе на лопате, фашист

Валерий Рудаков

особенно мне нравится когда началось СВО-наши чиновники из МИН КУЛЬ Образования сразу вытащили Бандеровские учебники и начали ими махать-смотрите чему учат на Украине в школах а 30 лет молчали язык в попу засунув

Конь Впальто

хуйня пошла

Валерий Рудаков

и не говорите и уже давно идёт

А Не Скажу

помните закон сообщающихся сосудов в физике?

А Не Скажу

вспомните удобрение..для украинского чернозёма

Конь Впальто

Удобре́ния — вещества для питания растений и повышения плодородия почв.
Чернозем это почва

Ча
Чака

все правильно... черноземом надо делиться)))

Ча
Чака

ну если его кто-то покупает, то почему бы не торгануть... круто)))

Конь Впальто

а вашу нефть никто кроме китая в полцены не берет

Ча
Чака

и чё... у нас ее хоть жопой ешь... можно и за четверть продавать... все равно на вырученные деньги ракеты полетят в вашу Украину... так что готовьтесь

Конь Впальто

будь проклята, гнида фашистская ,и весь твой род

Ча
Чака

ха-ха-ха)))) сикун))))

Qqqq Qqqqq

в Польшу вывозится чернозем али не знали?

Qqqq Qqqqq

так земли Русов гораздо дальше чем Пальто себе представляет, жаль что уже не являешься в сознании своем славянином

Конь Впальто

вы мокши и к русинам никакого отношения не имеете

Qqqq Qqqqq

какой Вы однако начитанный да видимо не то читаете

Конь Впальто

проверь свое ДНК

Qqqq Qqqqq

а вдруг монгольские гены отыщутся???? Тоже в это иго веруете?

Ми
Михаил

Лошадь столь насрала что ли , сам его жри

Виктор Федин

🖼

Конь Впальто

пизда вонючая, забери нахуй свой камаз

Александр Максимов

Что же вы не комментируете вывоз вашими же на наших камазах своего украинского чернозема в Швецию? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть вашу двуличность!!

Конь Впальто

всякую фашитскую хуйню коментировать??????????

Александр Максимов

То есть если кто то засек продажу вами своего чернозема в Швецию- то он фашист, а если кто то засек, что чернозем ваши толкнули в Россию, то он лапочка?? У вас гейропейское сознание?

Катерина Горностаева

Зрада Чи перемога? 🖼

Конь Впальто

Эту ФСБэшную хуйню себе в пизду засунь

Как То Так

Чернозем в Англию едет...

Ли
Лия

да они и говно поедят

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!....

Ви
Виктория

лучше бы забрали для начала своих попов Московской иепархии

Фи
Фигаро

обязательно куплю...

Михаил Цветаев

Ольга Ивашиненко

и правильно

Конь Впальто

ты настоящая фашистка

Ольга Ивашиненко

где написано?

Зм
Змей

Однозначно