Светлана Каратаева

Женские желания это мужские обязанности, и наоборот...согласны?

Ответы
Дмитрий

​Правильно! Светлана! извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Родин Александр

Обсолютно. МУЖЧИНА СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ И НОЧИ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ

Родин Александр

Согласен полностью.Женщна живёт ради мужчины.Мужчина ради женщины.Это идеальная пара

Родин Александр

Согласен полностью.Женщна живёт ради мужчины.Мужчина ради женщины.Это идеальная пара

Родин Александр

Согласен полностью.Женщна живёт ради мужчины.Мужчина ради женщины.Это идеальная пара

Сергей Абдулин

Не все женщины одинаковы-есть и не блондинки.У нас много умных женщин.

Валерий Клюшин

Света привет - с вопросом согласен- на фото- ты как грациозный лебедь

Валерий Клюшин

Света привет - с вопросом согласен- на фото- ты как грациозный лебедь

Мистер-Х Мистер-Х

Нет конечно, я не обязан стоять так как вы с поднятой ногой вечно😂

Сергей Новгородцев

правильно парень захотел у подруги голова и попа не должны болеть

Сергей Новгородцев

ВЫ уже все?

Сергей Геннадьевич

Ну да, ну да... - Желанье женщины закон, мужчин желание - статья....=)))

Абдулбасит Саматов

Не знаю, я считаю что не совсем так это) так что😜

Владимир Лузин

Это идеальный случай, в жизни. Любовь про обязанности не знает.

Женя Авдейков

возможно это так или не так все зависит от желания мужчины

Николай

Не сильно ли много для женщины.Вам раб нужен, а не мужчина

Владислав Шунков

Женские и мужские желания разные как себя поведет ???

Александр Конюхов

Смотря--какие...и смотря--в чём!!!!! 😜

Андрей Музипов

нет , они могут противоречить друг -другу

Валодя Андрющенко

Ну в идеальных отношениях именно так

Ырысбек Нарбаев

Да что то есть в этом правда