Евгений Бриг-Снежин

Хочется так быть в единении с ядром Света 🖼И вместилищем души вселенской. Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,давит. Где волны той любви, которая спасает? Звук голоса от высей облаков небес Слышней в тиши ночной. Тогда и мыслится попроще и яснее, Глубинным смыслом наливаются слова скупые! А свет гармонии един с душой ранимою твоею..!? - от Светлана Шакута

Ответы
Лю
Людмила

Быть в единении с ядром света и мыслить попроще - это круто!

Лю
Людмила

Да не поможет...