Евгений Бриг-Снежин

".....Первый признак любви у мужчин — несмелость,
Первый признак любви у женщин — смелость..."- АГА? по себе и Знаю!
Виктор Гюго

Ответы
Борис Алиев

Он верно заметил. Всё же не зря он считается выдающимся писателем.

Евгений Бриг-Снежин

2042563a3589de1185e8e754d1e6026729b4ca2d1739xWEBx0917x1693927802

Борис Алиев

Это что, код?

Евгений Бриг-Снежин

🖼про алые паруса...

Борис Алиев

А именно...?

Кот Кот

Этто так

Евгений Бриг-Снежин

Если хочешь быть любимым, люби. Влюбиться в душу, не касаясь тела –ныне редкий и раритетный .... талант

Кот Кот

Былоб чего там любить вообще.. Одна помойка осталась

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Кот Кот

Вот и не доводим

Евгений Бриг-Снежин

ага... мудрое замечание - солидарен с вами ...🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

ага🖼

Нурия Шагабиева

Красота !

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Неумение приспосабливаться и менять своё поведение, в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума, лжецы называют "быть самим собой",или ... "принципиальностью".!?

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?