Евгений Антонюк

Он заметил, что существует своего рода иерархия бедствий: над королями, угнетающими народ, есть война, над войною — чума, над чумою — голод, а над всеми бедствиями — глупость людская. - Виктор Гюго, "Человек, который смеется"

Ответы
Вик Тор

Глупость людская непомерно шире!!!! Мы не ценим здоровья, потому что это подарок судьбы. Мы не ценим доверие, потому что сегодня это база для лохотрона. Молимся деньгам теряя веру в свои возможности творить самим то, что дороже денег, веру в ЧЕЛОВЕКА, и. т. д.

Евгений Антонюк

счастье и здоровье мы не замечаем, пока они у нас есть. - сказал М. Булгаков.

Вик Тор

🤝

Alisa Warshavsky

Истинно! Я бы ещё добавила, покорность!

Евгений Антонюк

и вы мундиры голубые и ты - покорный им народ

Alisa Warshavsky

Теперь, точно!

Irina Vahakangas

Дожили до ковида.Здесь и конец

Марго Беккер

Ну есть в этом что то ..

Lici Lici Z

👍