Не Он

Почти все наши желания, если хорошенько разобраться в них, содержат нечто такое, в чём нельзя признаться.
(Виктор Гюго)

Ответы
Татьяна Владимирская

есть, спать, доминировать, размножаться, удовлетворять любопытство - вот основной список желаний)

Татьяна Владимирская

вы говорите о серьезных вещах так то

Не Он

семь лет в стае приматов - это серьезно, согласен

Татьяна Владимирская

а как вы там оказались?

Не Он

по решению суда. ст 162

Татьяна Владимирская

ничоси у вас послужной список!)

Алевтина Пална

конечно, как признаться, что я хочу еще одни незапланированные туфли((

Татьяна Владимирская

ну есть и разные нюансы. Она грит, кожа по разному реагирует. Мол, у одной клиентки отек был такой, что бровь поехала вниз на глаз. И так неделю)

Алевтина Пална

так то нюансы везде есть, тут именно не просчитаешь

Татьяна Владимирская

ну вот, а у меня ж аллергия. Прикинь, у меня свидание, может, и тут я такая, как из фоток про неудачную косметологию))

Алевтина Пална

может не стоит так рисковать?) лето на носу, кто знает как пигмент себя поведет

Татьяна Владимирская

я у косметолога своего еще спрошу, страшно хочется попробовать же) но не думаю, что она толком чота ответит, у меня какой то там исключительный случай аллергии)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что все сочтут это не сусветной глупостью?))

Не Он

🙂 ну это просто тонкая ирония была

Вечность Вселенной

Грёзы не беда если в них не летать долго

Na
Natali

Ну не почти все. Но некоторые да...

Се
Серый

не заводится, гад

Na
Natali

Так надо слегка пинуть, для скорости

Се
Серый

шас попробую

Се
Серый

он гад так не признает, пузо почеши, погладь... какой стал, а?

Алексей Дегтярев

можно ни только мамонта оседлать

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все желания такие.

Не Он

написано : 1) ПОЧТИ все ( значит не все)

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , это высказывание подтверждает слова Т.Черниговской о том , что мозг принимает решения за 30'' до того , как мы осозна́ем суть вопроса !