Николай

спец операция превратилась в бойню хороший повод для .. перемолоть население...

Ответы
Игорь Котелевский

Россияне придурки !!! Уничтожают города и население там где в основном Русские , на то они и Побежали все на запад , там тишь и благодать , а Донбассу нахер нужен такой Русский Мир !!! а Путлеру дядя Сем сказал Изя Западную Украину трогать , и Вован послушно Спец операцию по Плану переводит во Всероссийскуое Голосование референдум...

Николай

вы не путайте русских с евреями в кремле...

Игорь Котелевский

Тут согласен с Вами !!!

Николай

Аналогично в Украине..

Игорь Котелевский

Тут то же сами выберали !!!

Николай

дав что приготовил беня коломойский то и скушали...

Sonam Wong

🖼Игорёк фашист, повесить

Be
Bergwasser

а вы же сразу не поняли к чему это велось. программа золотого миллиарда. нужна была точка отсчета и по нарастающей

Николай

когда она возникла.... и когда стала или вернее донесли до миллиардов...

Be
Bergwasser

Я о ней знал еще в 2012 г.

Николай

но прлоект наверно давно возник в недрах кап вер хушки..

Be
Bergwasser

наверное. сейчас он к исполнению пошел

Николай

да с перевыполнением...

Любовь Золотарева

Операция перешла в войну с НАТО. А на войне, как на войне. Население долбают нацики. По другому они не умеют.

Al
Aleksandr

И что интересное об это недавно сказал Гыркин ,далее будет интереснее это БЕСЦЕЛЛЕР

Александра

Любая война такая. Бойня и убийства, но по другому воевать не получается.

Сергей

путин выполняет план глобалистов,по их приказу по уничтожению славян

Николай

это точно уничтожения и не все делается не..спорадически все по подготовленному плану...

~E
~ Eva Lansca ~

И очистить территорию от людей , которых всё равно надо будет днаать !!

Никифоров Валерий

Эта старая кошелка аглицкая королева озвучивала эти планы.

Гога Ванин

🖼Эффективное средство от бандеровской нечести.

вл
вася левин

Мясорубка закрутилась аж косточки летят во все стороны

С. В.

не в бойню а в освобождение от нацисткой заразы

Николай

ага

Alisa Warshavsky

Помнишь, Ник, я об этом с тобой говорила.....

Николай

ПРивет Алиса...

Alisa Warshavsky

Здравствуй, милый!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хороший зачистить окраину навсегда.

Николай

хорошо бы украину а так зачищают нас..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вас тоже надо бы, как это делают в Беларуси. Слишком много продажных.

Николай

а вы выходит не продажный...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выходит так. Змагары в бегах, кто не успел сидит. Ибо не надо мешать жить. Громить, ломать, убивать, перекрывать дороги .

Ка-Валерчик Гузенко

В дурдом ! Как впрочем и всё у вовы ....

Валерий Сумский

Норм. Мне 309 тр/ мес ещё не предлагали

Алексей Шустин

Наверное все это кто то спланировал

Николай

да..

Алексей Шустин

Слава Богу мы оба верно понимаем происходящее

Николай

😊

Дя
Дядя-Вася

Вчера говорили по тел что это война

Ск
Ска-0Й

какое ????...сша -перемалывает славян

Василий Толстихин

кто не залу ,ется тот дольше живёт

Св
Светлана_Светлана

Так то это было понятно в феврале.