Владимир Муратов

Почему сборная России по футболу никак не выиграет чемпионат мира?

Ответы
@@@ Елена Л @@@

ОЧЕНЬ ДАВНО Я ПРОЧЛА КНИГУ О СБОРНОЙ СССР(ПЛЕННЫХ КОНЦЛАГЕРЕЙ) И НЕМЦЕВ... КОГДА ВОЕННОПЛЕННЫЕ ВЫИГРАЛИ МАТЧ - ИХ РАССТРЕЛЯЛИ.. ПЕЧАЛЬНО. НО КАК ОНИ ТРЕНИРОВАЛИСЬ, КАК ХОТЕЛИ ЭТОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ЖЕЛАНИЕ!!! А У НАШИХ ДОЛГОНОСИКОВ, ОДНИ ДЕНЬГИ НА УМЕ... БЕЗ РАЗНИЦЫ - ПРОИГРАЛ ИЛИ ПОБЕДИЛ.. СВОЕ ПОЛУЧАТ.

Владимир Муратов

подонки... Спасибо!

@@@ Елена Л @@@

И Вам спасибо!!!

Юрий Тюрин

потому что она никому не нужна, а если и нужна, то только тем, кого интересуют деньги. Правильно люди предлагают, победил - герой, нет, освободи место. У Сергея Снегова есть уникальный роман "Диктатор". Аналогия нашего государства до мелочей расписана.

Бабка Ёжка

Как говорил Пеле- сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. Быть может, пора уже нашим тренерам обратить внимание на бразильский хоккей?)))

Владимир Муратов

Хорошая шутка, Ирин! Но с бородой...

Бабка Ёжка

Так и вопрос из разряда вечных...

Владимир Муратов

Но что-то надо делать!

Бабка Ёжка

Я пока плохо представляю, что ... Я точно не могу ни играть в футбол, ни тренировать. Разве что критиковатть))

Владимир Муратов

Спасибо за откровенность!

Бабка Ёжка

Не за что.. Наш футбол- это боль.. Правда, сейчас весь наш спорт - это боль..

Владимир Муратов

К сожалению...

Владимир Лебедев

Нужна советская система отбора спортсменов в любом виде спорта. Все дети должны непрерывно заниматься спортом, а тренеры должны искать таланты по всей стране в дворовых клубах, а не покупать.

Он

Так Капело правильно предлагал.Выйграли,-выдавать зарплату.Проиграли-,оплатили счета,денег на хлеб и воду.Ребята бы старались бы выигрывать.Итальяшку не послушали,а ведь дело говорил....

Владимир Муратов

Так не бывает даже в Италии

Марк

Потому, что в клубах играет много легионеров, что не патриотично, а свои кадры побоку, пока это будет продолжаться Россия ничего не выиграет и предстоящий ЧМ будет провальным позором

Владимир Муратов

Спасибо, Марк! Именно так я и думаю!

Марк

Вот, и я о том же, но думают ли об этом наши тренеры?

Владимир Муратов

А тренеры тоже не наши. А думают те у кого деньги.

Марк

Да, вся беда в деньгах. Мой друг Сергей 6 лет проработал в Латинской Америке, в основном в Аргентине, но и в других побывал, так он говорит, что ни в одном клубе не встречал легионеров, это дурной тон для них.

Владимир Муратов

Не сыпьте соль на рану!

Марк

Да, и то верно, не стоит об этом

Эдуард Полябин

Всё очень просто, в команду как и всюду в России попадают за "бабки", а не по мастерству и вообще в стране не культивируется эта игра, с молодёжью нет кропотливой, массовой работы.

Владимир Муратов

Видимо вы отчасти правы, в этом тоже проблема! Спасибо!

Анатолий Галицкий

Возможно стоимость "поражения" выше стоимости "победы"...

Людмила Макарова

Нет мотивации ,а за этим и патриотизм и меркантильность и много чего ещё. Да и не наша это игра,мне кажется.Хоккей был Наш.Да и тот сгинул при демократии.

Евгений Абрамов

зажрались раз не умеют играть два и неохото деньги и так капают хоть на поле хоть на скамейке запасных что они дураки ноги ломать на поле и бегать

Марина

😛

Евгений Абрамов

ОЧЕНЬ КРАСИВО

Марина

Да ладно уж. Я тоже иногда люблю хулиганить😉

Евгений Абрамов

Это тоже нужное дело

Марина

Конечно

Пинфло

есть теория в футбол могут играть только католики-Испания, португалия, бразил, аргентина, южная германмания и тд. нам достался городки и хоккей

Александр Околович

Ну почему не выигрывает? Есть много сборных России которые его выигрывали, дети из ДД, пляжники, в общем все кто хотел это сделать - сделали...

Владимир Муратов

Спасибо! Вы оптимист! А на высшем уровне?

Александр Околович

А на высшем уровне, наверное не хватает желания, умения и ещё чего-то...

Владимир Муратов

Вот этого "чего-то" где взять?

Кот Колбасоход

платят много. платили бы им минималку за просто игры, и нормальные деньги за победы - тогда бы что-то изменилось. а так - зачем им стараться?

Кот Колбасоход

играл я в свое время в футбол причем за интерес без денег - вполне себе представляю. не стоит это таких заплат.

Владимир Муратов

Конечно стоит! Вы думаете мировые звёзды из других стран играют только за аплодисменты трибун? Их гонорары в разы больше чем у российских игроков!

Кот Колбасоход

команда россии по футболу - перелогиньтесь. палитесь сильно.

Владимир Муратов

Не понял

Кот Колбасоход

не удивительно 😂 🖼

Татьяна Романюк

Полтому, что им все равно платят деньги и немалые. А вот перестали бы платить, может быть подумали, что халява -кочилась.

Владимир Муратов

Не платить - совсем играть не будут.

Татьяна Романюк

А так они играют?

Владимир Муратов

Ну не саботируют по крайней мере.

Татьяна Романюк

Ну, так надо им в два раза больше платить может быть научатся хотя бы бегать по полю

Владимир Муратов

Ну куда уж больше, Татьяна! Кокорин получает один миллион рублей в день!!!Да и другие в месяц столько, что я за всю жизнь не заработал!

Татьяна Романюк

Вот я в "одноклассниках" как-то прочла предложение, чтобы детям больным отдавали деньги, которые платят футболистам, а футболистам собирали бы.. Думаю тогда они задумались бы о том как надо играть. А об увеличении им выплат я пошутила.

Владимир Муратов

Про детей согласен с вами!

Любовь Селезнева

потому что футбола в России еще нет. Поторопились им платить бешеные гонорары. В СССР за так играли и мы футбол любили

Владимир Муратов

не могу поспорить!

Ильдар Хасанов

Потому что зарплата выше крыши а понтов ещё больше. Если станут на одну дорожку с народом, глядишь что то и получится.

Луиза Бальтазар

Кто-то сказал, что она выиграет ЧМ только тогда, когда бразильцы выиграют ЧМ по хоккею. Болеем за бразильцев. ☺️

Владимир Муратов

Это старая шутка.

Луиза Бальтазар

Можно ещё раз улыбнуться.

Владимир Муратов

Спасибо! Улыбнулся.☺️

Nikas Vaičaitis

Думаю, потому что футбол - сегодня не наш спорт, к сожалению. Наш футбол губят большие деньги и идиоты-начальники.

Владимир Муратов

К сожалению, да!

Nikas Vaičaitis

Как может идиот Мутко, у которого образование моторист мореходки, быть одновременно и министром спорта и начальником РФС? Он сам себя курирует?

Владимир Муратов

Сам удиавляюсь, как такие пролезают!

Nikas Vaičaitis

По принципу личной преданности. Профессионалы во власти не нужны, нужны холуи.

Кадрия Соломахо

Потому что они зарабатывают деньги. У игроков цель - не получать травму, т.к. потеряют контракт. Берегут себя.

Кадрия Соломахо

Я о патриотизме ведущих футболистов. Если не думают о благе всей России, то патриотизма не дождетесь? У каждого будет преобладать свой интерес.

Владимир Муратов

Но неужели в нашей такой большой стране нельзя найти 25 патриотов хорошо играющих в футбол. Германия, Италия, Франция намного меньше и находят. А мы?

Кадрия Соломахо

Наверное есть, но почему-то их не посылают.

Владимир Муратов

Не посылают. Вот и я не знаю почему. Спасибо за беседу! Всего вам доброго!

Кадрия Соломахо

Будьте здоровы.

Irin@ Чumiкоva

Потому что туда берут у кого есть деньги а умеют они играть в мяч не смотрят а бедных и талантливых не берут.

Татьяна Ципина

посмотрела "Легенду №17" и поняла: спортивных звёзд надо не покупать, а выращивать. Тогда будем выигрывать

Владимир Муратов

Спасибо! Вы умница! Это мнение многих болельщиков!!!