Владимир Муратов

Почему сборная России по футболу никак не выиграет чемпионат мира?

Ответы · страница 2
Дмитрий Коваль

А разве можно играть нормально с полными карманами бабла? Играли-бы за еду - толку было-б больше!

Владимир Муратов

Да, карманы мешают сильно!

Дмитрий Коваль

А то как бухать с понтами - молодцы, впереди планеты всей, а пошевелить конечностями, да ну его. Им-же и так платят...

Undefined -

чтобы играли, надо в чёрном теле держать, а они пьют, гуляют и ещё сумасшедшие деньги платят

Татьяна Смирнова (Хобта)

Меньше платить им надо.... Зажрались.... В шахты их загнать с нынешней зарплатой шахтеров.......

Владимир Муратов

Сердитая вы какая! Но совершенно с вами согласен. Спасибо!

Татьяна Смирнова (Хобта)

Я не сердитая, а справедливая....

Екатерина

потому что выигрывает тот в уме которого мотив за Родину сильнее мотива за плату и славу...

Владимир Муратов

Как вы философски, но... очень правильно сказали!!!

Вадим

лучше пойти в цирк,там хотя бы профессионалы работают,а не дилитанты футбольные как у нас

Владимир

По тому что все решают деньги. Заплатят за выигрыш будут выигрывать. Зависит от ставок.

Владимир Муратов

Да им и так миллионы долларов платят!

Владимир

Ну да платят за то чтобы проигрывали.

Владимир Муратов

То есть продают игры наши?

Владимир

Зачем ? Это же бизнес. На став

Владимир

Зачем ? Это же бизнес. На ставках сколько денег зарабатывается ? Цель это деньги а не выигрыш.

Ева Адамова

у футболистов, которые чавкают а кабаке под звуки Гимна другие ценности и мотивации.

Areg Simonyan

Верблюду как-то сказали, что у него шея кривая. "А что у меня прямое? - ответил верблюд.

Alena .

меньше платить им надо - голами надо зарабатывать...и не платить раз не забили голы!

Alena .

там бесплатно работать будут:)

Владимир Муратов

Это уже другой вопрос. Главное не за Россию...

Alena .

у нас многие спортсмены "изменяют" родине:)

Ирина Горбунова

видимо надо полностью менять состав сборной...старички разленились и ожирели...

Владимир Муратов

Поменяли вот на Кубке конфедераций и опять проиграли!

Ирина Горбунова

Ну значит футбол- это не наша национальная игра и надо остановиться на уровне дворовых команд)))Либо искать таланты. У новеньких еще профессионализма не хватает- это же не бразильские монстры))

Владимир Муратов

В футбол играют все национальности мира, почему для нас эта игра "не национальная"? А вот про "таланты искать" я с вами очень согласен. Спасибо!

Виктор Мардасов

...а в современной РФ ..есть успешная отрасль ??????????????? вопрос управления !!!!!!!!!!!

Владимир Муратов

Я вообще-то о футболе ....

Виктор Мардасов

...а футбол ..как отрасль без управления БЫВАЕТ..????????????????

Мак Сим

Художник должен быть голодным...пацаны же детдомовские второй раз всех обули.

Михаил Руденко

Одного не пойму .Если выиграет.У тебя здоровья прибавится или что произойдёт

Владимир Муратов

Не только у меня, но и у миллионов российских болельщиков!!!

Владимир Колпаков

Я не смотрю футбол. Вероятно сильные спортсмены уезжают из РФ за долларом

Valerij Besstrunnov

Раньше всё начиналось с дворовых команд.Теперь с покупки негров.Никогда.

Владимир Муратов

Вы очень правы! Как вернуть?

Valerij Besstrunnov

Раньше надо было думать,границы открыты и дух пвевдодозволенности уже не унять.Народ перестал быть единым его растерзали.Каждый думает о себе.

Valerij Besstrunnov

Причём здесь пессимист,я за себя могу только отвечать.Живём теперь так.что и о соседях ничего не знаем.

Владимир Муратов

Понятно.А я к вам за Россию....

Valerij Besstrunnov

Это Эстония.Политика разделяй и властвуй.

Ел
Елена

чего-то не хватает им или идет противостояние российской именно команде

Ирина Бакулина

А зачем,ей все равно платят баснословные деньги.Еще напрягаться,зачем?

Владимир Муратов

Может вы и правы, зачем. Но что-то надо делать! А что?

Ирина Бакулина

Посадить на голодный паек,а выиграют засыпать деньгами

Владимир Муратов

Голодныеообще играть не придут.

Валерий Гизатулин

У Российских футболистов есть такая профессия позорить Родину.☺️

Валерий Гизатулин

Да ни чего купить других игроков и выставить за Россию , но это не патриотично. А что делать?

Владимир Муратов

Других выставит не разрешат. Надо россиян готовить...

Владимир Муратов

Я не тренер и не функционер от футбола. Я простой болельщик, каких миллионы в России.

Валерий Гизатулин

А я не болельщик я не люблю футбол, хотя бы потому, что на матчах гибнут люди. Я люблю хоккей.

Владимир Муратов

Я тоже люблю хоккей. Но люди гибнут везде!

Алина

Разве это сборная РФ???? Это сборная мусора из остатков футболистов!!!!

Валентина Васильевна

нам и целого мира мало. вот чемпионат Вселенной точно выиграем! 😊